16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 06 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Пятый факультет. Академия Сиятельных

Пятый факультет. Академия Сиятельных

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Продолжение серии «Академия Сиятельных».Побывав на грани жизни и смерти, никто не остается прежним. Что-то в человеке, несомненно, станет другим. Это может быть внешность, интонация голоса, поступки, которых он прежде не совершал. Но самое главное – это мысли. Меняется сознание и мировоззрение. Когда-то мне об этом говорил мастер, и только сейчас я поняла, о чем он пытался мне сказать. В мир возвращается не старый скиталец, а новый путешественник, который должен закончить то, что начал. Так и мне предстоит принять новую себя и наконец обрести долгожданное счастье.© Н. Любимка, 2019© ООО "Издательство АСТ", 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Ну наконец-то! Уже думала не осилю. Нудная, скучная, нединамичная. Судьбы героев, кроме главных, вообще не прописаны. в какой то момент понимаешь, что ничего не понимаешь. дослушала до конца только благодаря чтице. ей огромное спасибо! Короче эта книга испортила впечатление от всей серии!

Аааа… как же нудно. Как жаль, слушаю из последних сил просто чтобы дослушать. Бесконечные диалоги демиургов на грани сознаний и какой-то бессмысленной философии. Никаких событий, пояснения прошлого. К седьмой главе уже потеряла нить событий и нет желания понимать. Нуууудно. Ужас.

Хотелось сказать спасибо чтецу. Озвучка отличная, хотя книга жутко нудная. Если бы не ее исполнение, я бы не смогла осилить данное произведение. Слишком много не понятного, быстро, скомкано. Испортилось впечатление от серии.

Да уж! Накручено, запутано, поверхностно и сверх динамично. Второстепенные герои прошли вскользь. Это последняя книга похожа на документальную хронику общения с демиургами. Все закончилось хорошо и это уже хлеб. Рада, что продолжения не буде.

Первые 2 части были очень интересные, но потом ... Я очень сильно разочаровалась, слушала просто из-за того что в это время была нудная и однообразная работа, ну и хотелось узнать чем все закончится. При этом я все время была сильно раздражена всей этой мутью. Это были первые книги автора, которые я слушала, рада что не читала (было бы жаль потраченного времени). Больше не буду читать или слушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение серии «Академия Сиятельных».

Побывав на грани жизни и смерти, никто не остается прежним. Что-то в человеке, несомненно, станет другим. Это может быть внешность, интонация голоса, поступки, которых он прежде не совершал. Но самое главное – это мысли. Меняется сознание и мировоззрение. Когда-то мне об этом говорил мастер, и только сейчас я поняла, о чем он пытался мне сказать. В мир возвращается не старый скиталец, а новый путешественник, который должен закончить то, что начал. Так и мне предстоит принять новую себя и наконец обрести долгожданное счастье.

© Н. Любимка, 2019

© ООО "Издательство АСТ", 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Насти Любимка «Пятый факультет. Академия Сиятельных» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 06 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-17-116443-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip