16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 12 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
ЭКОsapiens. Простые правила осознанной жизни

ЭКОsapiens. Простые правила осознанной жизни

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Вас беспокоит изменение климата и его глобальное влияние на нашу окружающую среду? Хотите помочь, но не знаете с чего начать? Новое руководство Натали Фи по «зеленой жизни» поможет вам внести небольшие изменения во все ключевые сферы жизни, от еды до выборов, которые будут иметь большое значение для планеты.Полезные и доступные советы для всех – как новичков, так и уже осознанных потребителей. Давайте спасать мир вместе!#HowToSaveTheWorldForFree

Отличная книга на тему экологии да еще и по хорошей цене. Очень люблю возможность читать не только электронные книги, но и книги в озвучке, особенно полезно, когда ты работаешь.

есть полезное, но есть буквально таки неосуществимое… Если в вашем городе нет магазина без упаковки – просто откройте его… если учесть как у нас в России обстоят дела с мелкими ИП и ООО то это невозможно. ты скорее с голоду умрешь оплачивая пошлины.

если хотите рыбы спросите у продавца откуда она. есть ли у него сертификат.... я живу в маленьком городе и чаще всего рыба которая продается на рынке далека от всяких сертификатов.

станьте вкладчиков в фермерские дела и тогда вам будут давать прибыль овощами и фруктами, как это сделать, просто загуглите.... умно…

сортируйте отходы и если что-то не нравится пишите в мерию или жалобу в магазин, что у них нету изделий без упаковки… у нас 5 лет баки для раздельного сбора установить не могут, а это отправная точка.


Людям из больших городов проще. там есть и магазины с крупами на развес и магазины без упаковки под окнами дома. Что делать людям из буквальной деревни?


Откажитесь от авто, но… что делать людям с детьми в дождь?


вы наверное подумаете, почему я поставила 5 звезд когда я тут пишу одну критику? все просто: книга реально хорошая, она эмоциональная, живая, но (по крайней мере начало) неосуществимо в мелких городах России еще долго. Так что искренне рада тому, что где-то за бугром есть все крутое и экологичное.

Потрясающая книга! Читать рекомендую всем, и взрослым, и подрастающему поколению. Очень здорово, что материал разделен на главы с конкретными сферами нашей жизни и что мы можем сделать в них. Я уже много лет интересуюсь вопросами экологии, пластика и климатических изменений, и мне казалось, что живу достаточно экологично (сортирую мусор, ношу с собой многоразовый стаканчик, пакеты для овощей и фруктов), но оказывается я делала ТАК мало. И есть столько всего, что можно еще сделать, чтобы увеличить свой вклад. И это совсем несложно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вас беспокоит изменение климата и его глобальное влияние на нашу окружающую среду? Хотите помочь, но не знаете с чего начать? Новое руководство Натали Фи по «зеленой жизни» поможет вам внести небольшие изменения во все ключевые сферы жизни, от еды до выборов, которые будут иметь большое значение для планеты.

Полезные и доступные советы для всех – как новичков, так и уже осознанных потребителей. Давайте спасать мир вместе!

#HowToSaveTheWorldForFree

Аудиокнига «ЭКОsapiens. Простые правила осознанной жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 12 мин. 28 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают