18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 33 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Дилан

Дилан

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда Номи Джонс, начинающая калифорнийская писательница двадцати четырёх лет, случайно знакомится с Диланом – молодым интересным парнем с многообещающим будущим, её скучная размеренная жизнь наконец наполняется смыслом.Красивый, сильный, обаятельный – он, кажется, создан для её любви, но всё неожиданно меняется, когда правда всплывает наружу и девушка встаёт перед выбором, который может навсегда предрешить её дальнейшую судьбу.

О чем эта книга? Да не о чем!

Никакая героиня, совершенно не понятно, с чего к ней такая долгая любовь, ибо героиня вызывает недоумение и тоску вселенскую. Где-то в середине книги звучат слова главного героя, что он скучает по ее юмору. Так вот, было бы неплохо, чтоб про юмор не только он фразу произнес, но еще и читатель хоть где-то учуял.

Какое-то рутинное бытовое нытье. И заканчивается на ровном месте и никак.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда Номи Джонс, начинающая калифорнийская писательница двадцати четырёх лет, случайно знакомится с Диланом – молодым интересным парнем с многообещающим будущим, её скучная размеренная жизнь наконец наполняется смыслом.

Красивый, сильный, обаятельный – он, кажется, создан для её любви, но всё неожиданно меняется, когда правда всплывает наружу и девушка встаёт перед выбором, который может навсегда предрешить её дальнейшую судьбу.

Аудиокнига Натали Гарр «Дилан» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2019
Длительность:
4 ч. 33 мин. 20 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, У Никитских ворот, Алла Мельникова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip