12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 19 мин.

2016 год

12+

Лекция «Древняя Греция: у колыбели европейской истории»

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Многие годы своей жизни я преподаю историю взрослым, студентам и все-таки вчерашним детям и вчерашним школьникам. И в этом году решила предпринять попытку прямо поговорить с современным школьником, который достаточно взрослый, достаточно думающий человек.О больших проблемах истории, о том, почему она нас волнует через 1000 лет. Почему волнует, то, что было вчера, позавчера и какие яркие страницы есть в прошлом европейской истории.

Великая женщина! Жаль, что ее больше нет! Как много еще она могла бы рассказать! Сколько интересного мы бы еще узнали! Мир душе ее! Помним…

Между прочим, Наталья Басовская Профессор РГГУ, доктор исторических наук и специалист по истории средних веков Западной Европы. Если Вы собираетесь получать историческое или культурологическое образование обратите внимание на ее лекции, на мой взгляд, это лучшее из этой области.

эта книга содержит много интересной и познавательной имформации, которая полезна и путешествиникам (кто собирается посетить эту страну), и кому интересны исторические факты, любознательному сообществу. Я с удовольствием прослушала, как будто присутствовала в той аудитории откуда шла запись. Большое спасибо, слушала в дороге , время прошло с пользой.

Очень интересно, манера подачи заставляет слушателей вспомнить знания о Греции и вносит много новых сведений для будущего побробного изучения

Очень интересно и увлекательно. И конечно увлеченно, со своей сформированной знанием позицеей. В общем зацепило, обязательно некоторые моменты изучу более углубленно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие годы своей жизни я преподаю историю взрослым, студентам и все-таки вчерашним детям и вчерашним школьникам. И в этом году решила предпринять попытку прямо поговорить с современным школьником, который достаточно взрослый, достаточно думающий человек.

О больших проблемах истории, о том, почему она нас волнует через 1000 лет. Почему волнует, то, что было вчера, позавчера и какие яркие страницы есть в прошлом европейской истории.

Аудиокнига Наталии Басовской «Лекция «Древняя Греция: у колыбели европейской истории»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 января 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
1 ч. 19 мин. 53 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3