Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 233 страницы

0+

Бухгалтерский учет в банках. Вопросы, задания, тесты

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Рассмотрен комплекс вопросов, связанных с бухгалтерским учетом и операционной техникой в банках. Содержит задания по бухгалтерскому учету основных операций кредитных организаций, таких как: учет капитала и фондов, расчетных и кассовых операций, кредитных и депозитных операций, операций с ценными бумагами, операций по формированию и использованию доходов, расходов и прибыли. Кроме заданий, в практикум включены вопросы и тесты по каждой теме, а также задания по международным стандартам финансовой отчетности. Соответствует ФГОС ВПО третьего поколения.Для использования на семинарских и практических занятиях в экономических вузах, а также для самостоятельной работы студентов. Может быть полезен работникам кредитных организаций.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрен комплекс вопросов, связанных с бухгалтерским учетом и операционной техникой в банках. Содержит задания по бухгалтерскому учету основных операций кредитных организаций, таких как: учет капитала и фондов, расчетных и кассовых операций, кредитных и депозитных операций, операций с ценными бумагами, операций по формированию и использованию доходов, расходов и прибыли. Кроме заданий, в практикум включены вопросы и тесты по каждой теме, а также задания по международным стандартам финансовой отчетности.

Соответствует ФГОС ВПО третьего поколения.

Для использования на семинарских и практических занятиях в экономических вузах, а также для самостоятельной работы студентов. Может быть полезен работникам кредитных организаций.

Книга Наталии Эвальдовны Соколинской, Светланы Валерьевны Зубковой и др. «Бухгалтерский учет в банках. Вопросы, задания, тесты» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2015
Объем:
233 стр.
ISBN:
978-5-406-02752-3
Общий размер:
793 КБ
Общее кол-во страниц:
233
Правообладатель:
КноРус