16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 14 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Елена Рерих. Заклятие огня

Елена Рерих. Заклятие огня

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Имя, жизнь и творческое наследие Елены Рерих всегда были окружены покровом тайны. С детства обладавшая способностью предсказывать будущее, сотрудничавшая с Адептами легендарной Шамбалы, осуществившая на высотах Тибета невероятно трудный и опасный эксперимент по йогической трансформации организма, Елена Рерих остается самой таинственной женщиной нашей планеты.В этом году мир отметит 100-летие появления учения Агни-Йоги и 65 лет со дня смерти Елены Рерих, создавшей это учение вместе со своим духовным Учителем. Эти даты совпали с осуществлением пророчеств о будущем всей планеты, изложенных в Агни-Йоге. Почти 100 лет назад в этом учении было сказано и о резком изменении климата на Земле, и о распространении по всему миру эпидемических болезней, поражающих дыхательные органы, и о том, в чем искать спасения от этих болезней и какова будущая судьба нашей цивилизации.Каковым же было мировоззрение Елены Рерих? Как складывалось ее сотрудничество с таинственными Адептами Шамбалы? В чем состояло значение осуществленного ею в Тибете духовного эксперимента? Об этом и многом другом рассказывается в этой книге. Издание предназначается для широкого круга читателей.

Купила по рекомендации. Прослушала на одном дыхании. Интересное описание исторических событий жизни Рерих. Прекрасный голос, повествование. Спасибо ЛитРес и автору!

Читаю много литературы на эту тему. К сожалению, такая литература редка появляется в аудио формате… Прекрасная книга, отличный чтец. Для таких книг чтец играет не менее важную роль, чем автор. Все 5+! История завораживающая, много открывающая из жизни Рерихов и вообще из истории теософии и культуры. Спасибо!

это замечательный труд о мире света, неоценим и неоценен людьми. это бесценно)))) я рекомендую.

всем кто в поисках и любит истину искать в романах.

Очень!!!!!! чтение замечательное. сама книга – восторг – биография, теософия, ссылки на других учёных, занимавшихся этой сферой в том числе. прослушала на одном дыхании за два дня. продолжаю экскурс по теме. благодарю чтеца за подачу материала.

эта книга вызывает массу восторга и восхищение семьей Рерих и ее последователями. это по истине великие люди. Описанные события раскрывают всю жизнь наполненную учениями, познаниями скрытого, приключениями, страданиями, и выполнения смысла. Спасибо автору за столь объемное собрание!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Имя, жизнь и творческое наследие Елены Рерих всегда были окружены покровом тайны. С детства обладавшая способностью предсказывать будущее, сотрудничавшая с Адептами легендарной Шамбалы, осуществившая на высотах Тибета невероятно трудный и опасный эксперимент по йогической трансформации организма, Елена Рерих остается самой таинственной женщиной нашей планеты.

В этом году мир отметит 100-летие появления учения Агни-Йоги и 65 лет со дня смерти Елены Рерих, создавшей это учение вместе со своим духовным Учителем. Эти даты совпали с осуществлением пророчеств о будущем всей планеты, изложенных в Агни-Йоге. Почти 100 лет назад в этом учении было сказано и о резком изменении климата на Земле, и о распространении по всему миру эпидемических болезней, поражающих дыхательные органы, и о том, в чем искать спасения от этих болезней и какова будущая судьба нашей цивилизации.

Каковым же было мировоззрение Елены Рерих? Как складывалось ее сотрудничество с таинственными Адептами Шамбалы? В чем состояло значение осуществленного ею в Тибете духовного эксперимента? Об этом и многом другом рассказывается в этой книге. Издание предназначается для широкого круга читателей.

Аудиокнига Наталии Ковалевой «Елена Рерих. Заклятие огня» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
16 ч. 14 мин. 24 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip