12+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2019 год

12+

Немецкий язык за 3 месяца. Быстрый восстановитель знаний

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие предназначено для интенсивного обучения немецкому языку – устной речи, чтению, пониманию и общению. Охватывает лексику по 12 важнейшим бытовым темам. Включает сведения по грамматике, необходимые для умения грамотно изъясняться по-немецки. Содержит страноведческую информацию о Германии, немецко-русский и русско-немецкий словари, а также кулинарный словарик и список сильных и неправильных глаголов.Для всех изучающих немецкий язык.

Я изучаю сейчас немецкий язык самостоятельно, и эта книга – лучшая! Самая легкая для обучения и в то же время информативная и интересная!


Грамматика подается очень легко для восприятия, много юмора, интересные примеры, параллельно много культурологических примеров и нюансов из жизни современной Германии, которые могут пригодиться в путешествии. Весь материал разделен на небольшие отрывки, поэтому легко проходить небольшой объем материала в день, но при этом продвигаться в изучении.


Уровень – чуть дальше нулевого, или для тех, кто изучал язык когда-то, но забыл и хочет восстановить.

Хорошая книга, чтобы быстренько освежить свои знания после долгого перерыва. С нуля изучать по ней будет трудновато.

Можно использовать как вспомогательную книгу к основному учебнику. Много лексики по разным и темам и упражнения для закрепления материала в конце каждого урока.

По содержанию данная книга – реплика учебника «Быстрый немецкий без преподавателя» того же автора (2015 года), что, впрочем, не умаляет её достоинств в качестве подручного средства для быстрого восстановления забытого немецкого языка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предназначено для интенсивного обучения немецкому языку – устной речи, чтению, пониманию и общению. Охватывает лексику по 12 важнейшим бытовым темам. Включает сведения по грамматике, необходимые для умения грамотно изъясняться по-немецки. Содержит страноведческую информацию о Германии, немецко-русский и русско-немецкий словари, а также кулинарный словарик и список сильных и неправильных глаголов.

Для всех изучающих немецкий язык.

Книга Н. А. Ганиной «Немецкий язык за 3 месяца. Быстрый восстановитель знаний» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-114980-2
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf