Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 153 страницы

2019 год

0+

Деловое общение / Business Communication. Учебное пособие

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

175 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Целью настоящего учебного пособия является овладение навыками делового общения на английском языке, принятого в международной практике. В трех частях (деловая корреспонденция, ведение деловых переговоров по телефону, вопросы устройства на работу) даны примеры официальных писем, телефонных диалогов, образцы фирменных документов. Изучаемый материал закреплен соответствующими заданиями.Для использования на занятиях по изучению английского языка как языка делового общения в вузах, гимназиях, колледжах и старших классах школ, а также для секретарей, референтов и др.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Целью настоящего учебного пособия является овладение навыками делового общения на английском языке, принятого в международной практике. В трех частях (деловая корреспонденция, ведение деловых переговоров по телефону, вопросы устройства на работу) даны примеры официальных писем, телефонных диалогов, образцы фирменных документов. Изучаемый материал закреплен соответствующими заданиями.

Для использования на занятиях по изучению английского языка как языка делового общения в вузах, гимназиях, колледжах и старших классах школ, а также для секретарей, референтов и др.

Книга Н. Л. Колесниковой «Деловое общение / Business Communication. Учебное пособие» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2011
Последнее обновление:
2019
Объем:
153 стр.
ISBN:
978-5-89349-521-8
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
153
Правообладатель:
ФЛИНТА