16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 50 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Убийство по любви

Убийство по любви

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стоит такая жара, что детективам хочется только лежать под яблоней, но никак не расследовать убийства. Но они не могут отказать парню из маленького городка, который ищет пропавшую подругу.Вскоре им удаётся узнать, что девушка убита в парке, где обычно назначают встречу влюблённые.По словам её подруги, у девушки был молодой человек, имя которого она тщательно скрывала от всех. Почему? Может быть, он был женат, а может, его обеспеченные родители не одобрили бы брак с простой девушкой?Детективам придётся выяснить, был ли молодой человек убийцей, или кому-то другому понадобилось избавиться от неё…

Очень слабенький детектив. Много лишнего, не имеющего отношения к расследованию, и нет информации по возникающим в процессе прослушивания вопросам. Не понравилась манера чтения, какая-то монотонная, механическая. Интонационно очень бедная. Пожалела, что потратила время.

Детектив для уютного чтения или прослушивания вечером под пледом. Очень по душе пришелся чтец! В процессе прослушивания и пока никак не могу догадаться, кто же убийца (не люблю, когда все слишком очевидно). В целом однозначно рекомендую)

Легкий, не страшный и не напрягающий детектив. Хорошо послушать перед сном для быстрого засыпания. Немножко на слух в персонажах путалась.Начитано, на мой взгляд, хорошо и грамотно.

мне книга не понравилась, мне было скучно. хорошее описание окружающей среды и природы. действия детективов однообразны. очень много описаний еды. озвучка мне не очень понравилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стоит такая жара, что детективам хочется только лежать под яблоней, но никак не расследовать убийства. Но они не могут отказать парню из маленького городка, который ищет пропавшую подругу.

Вскоре им удаётся узнать, что девушка убита в парке, где обычно назначают встречу влюблённые.

По словам её подруги, у девушки был молодой человек, имя которого она тщательно скрывала от всех. Почему? Может быть, он был женат, а может, его обеспеченные родители не одобрили бы брак с простой девушкой?

Детективам придётся выяснить, был ли молодой человек убийцей, или кому-то другому понадобилось избавиться от неё…

Аудиокнига Наталии Николаевны Антоновой «Убийство по любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 50 мин. 40 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip