12+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2016 год

12+

Идеальная хозяйка. Полный иллюстрированный курс

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Это замечательное подарочное издание, которое откроет секреты быстрой уборки. Если вы начинающая хозяйка или хозяйка со стажем, для каждой найдутся интересные разделы с секретными приемами. Потому что есть один-единственный способ стать идеальной хозяйкой – ваш собственный, и эта книга поможет вам его найти.

Основное содержание - иллюстрации

Текст же относится к категории «галопом по Европам». Понемногу всего, и в результате – ни о чем.

Описание системы флайледи – пожалуйста, страница, или даже две, не помню.

Хотя текста там и на 2 страницы – несколько предложений. Остальное – картинки.

Ни слова об основах флайледи, – шагах, заповедях… да ни о чем.

Все остальное – так же.

Но к сожалению, комиксы – не помощник в домашнем хозяйстве. Вести дом по этой книге не научишься

Вот обожаю книги про уборку и дом. Но эта книга не впечатлила меня. Да, она красочная и не плохая, НО (!) для молодых хозяюшек, тех кто полон оптимизма и мечтаний об идеальном доме и чистоте. Кого повергают в шок грязные мужские труселя и разбросанные носки. То есть для старта семейной жизни пойдет, для свадебного даже подарка от свекрови сойдет. Но для опытной засранки – такой легкий лайфхайковый допинг не вкатывает. Советов, КАК справиться с реалом мало будет, ровно как и наивности, что все будет так как написано в данном издании.

Книга для начинающих хозяюшек

В основе книги система Флайледи, но без фанатизма :) Следовательно, в книге Вы узнаете как разделить дом на зоны, убираться по 15 минут, познакомитесь с основами семейного бюджета, об отношениях и так далее. Кстати, если Вы хотите наводить порядок в шкафах по методу КонМари – тоже добро пожаловать! Проиллюстрированны все виды складывания. Книга красочная, вдохновляет на подвиги :) Книгу рекомендую начинающим хозяюшкам и флайледисткам. Я свою дала на изучение племяннице (ей она как раз по возрасту :))

Очень довольна! Книга из тех, про которые говорят: бери и применяй. Очень доступно, с примерами! Мой дом превратился в островок уюта. Друзьям буду обязательно советовать!

Неплохая книга для начинающей хозяйки

Действительно, иллюстраций в книге многовато, что особенно невыигрышно для электронной книги. Но при этом в книге немало хороших советов. Какие-то темя даны без подробностей, только обзорно, но, мне кажется, что это оправдано – например, про различные системы ведения домашнего хозяйства, такие как флайледи, лучше читать в оригинальных книгах. В остальном – неплохая книга для начинающей хозяйки, которую удобнее иметь в бумажном формате, чтобы было легко обращаться к приведенной справочной информации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это замечательное подарочное издание, которое откроет секреты быстрой уборки. Если вы начинающая хозяйка или хозяйка со стажем, для каждой найдутся интересные разделы с секретными приемами. Потому что есть один-единственный способ стать идеальной хозяйкой – ваш собственный, и эта книга поможет вам его найти.

Книга Наталии Барановой, Ольги Колобениной «Идеальная хозяйка. Полный иллюстрированный курс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 декабря 2015
Последнее обновление:
2016
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-699-81218-9
Общий размер:
41 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf