16+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2017 год

16+

Золотой календарь фэншуй на 2018 год. 365 очень важных предсказаний. Стань богаче и счастливее с каждым днем

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Можно ли добиться успеха во всех сферах жизни одновременно – быть богатым, счастливым, любимым, не знать горестей и болезней? Мастер фэншуй Наталья Правдина доказала, что это возможно!С календарем фэншуй вы сможете планировать важные события, точно зная, какие дни будут для них удачными, и соблюдать особую осторожность в дни возможных неудач. Кроме того, вы сумеете самостоятельно определить благоприятные и неблагоприятные сектора в доме, квартире и офисе, нейтрализовать воздействие неблагосклонных звезд и активизировать силы, приносящие денежную, любовную и социальную удачу.

Я давняя поклонница автора Натальи Правдиной. У меня есть почти все ее книги. А тут, увидела в продаже «Золотой календарь фэншуй на 2018 год. 365 очень важных предсказаний. Стань богаче и счастливее с каждым днем» . Все мы верим в чудеса. И я тоже. К тому же, феншуй в моей жизни много раз работал и помогал. Могу написать, что много чего я уже знала и применяла. А кое-что узнала новое. Скажу честно, невозможно ежедневно жить и вести себя по рекомендациям в календаре. Слог у автора очень интересный, легко читать. Ведь на рынке много специалистов по феншуй. Но только слог Правдиной мне интересен. Рекомендую к преобретению. В отличии от книг, в календаре именно кратко и емко написано о методах для исполнения желаний , для того чтобы разбогатеть. Это самое интересное. Применяя эти практики, ты думаешь об этом, медитируешь. А как известно, мысль материальна....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно ли добиться успеха во всех сферах жизни одновременно – быть богатым, счастливым, любимым, не знать горестей и болезней? Мастер фэншуй Наталья Правдина доказала, что это возможно!

С календарем фэншуй вы сможете планировать важные события, точно зная, какие дни будут для них удачными, и соблюдать особую осторожность в дни возможных неудач. Кроме того, вы сумеете самостоятельно определить благоприятные и неблагоприятные сектора в доме, квартире и офисе, нейтрализовать воздействие неблагосклонных звезд и активизировать силы, приносящие денежную, любовную и социальную удачу.

Книга Наталии Правдиной «Золотой календарь фэншуй на 2018 год. 365 очень важных предсказаний. Стань богаче и счастливее с каждым днем» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-105174-7
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf