6+
текст
PDF

Объем 278 страниц

1998 год

6+

Учебник развития сознания. Книга 1. Генодрево. Теория

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вниманию читателей предлагается учебник развития сознания, основанный на оригинальной авторской концепции сознательного мировоззрения.Первая книга «Генодрево. Теория» даёт развёрнутую картину истории вопроса, содержит определения всех необходимых понятий и обоснование нового направления науки – сознаниеведения.Вторая книга «Генодрево. Практика» содержит рекомендации по осознанному формированию внутренней и внешней среды обитания человека, описание и обоснование ряда новых практических методик работы над собой.Книги серии «Сознательное мировоззрение» рассчитаны как на специалистов в различных областях науки, так и на самый широкий круг читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию читателей предлагается учебник развития сознания, основанный на оригинальной авторской концепции сознательного мировоззрения.

Первая книга «Генодрево. Теория» даёт развёрнутую картину истории вопроса, содержит определения всех необходимых понятий и обоснование нового направления науки – сознаниеведения.

Вторая книга «Генодрево. Практика» содержит рекомендации по осознанному формированию внутренней и внешней среды обитания человека, описание и обоснование ряда новых практических методик работы над собой.

Книги серии «Сознательное мировоззрение» рассчитаны как на специалистов в различных областях науки, так и на самый широкий круг читателей.

Книга «Учебник развития сознания. Книга 1. Генодрево. Теория» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2019
Последнее обновление:
1998
Объем:
278 стр.
ISBN:
5-86457-135-0
Общий размер:
9.3 МБ
Общее кол-во страниц:
278
Правообладатель:
Академия развития сознания
Формат скачивания:
pdf