6+
текст
PDF

Объем 377 страниц

2017 год

6+

Учебник развития сознания. Книга 10. Осознание мирового культурного наследия

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Десятый том «Учебника развития сознания» посвящен осознанию мирового культурного наследия на основе теорий сознаниеведения. Перечень тем здесь практически неисчерпаем, их сотни. В книге представлены те из них, которые в комплексе могут считаться лежащими в основе европейской культурной традиции, воплощенной, в частности, в архитектуре и устройстве городов. Такой подход позволяет показать как многообразие истоков современной культуры, так и переплетения между ее ветвями, общие для них особенности строения генодрева.Эта книга, как и все тома «Учебника развития сознания» рассчитана на широкий круг читателей, а также на специалистов самых разных отраслей науки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Десятый том «Учебника развития сознания» посвящен осознанию мирового культурного наследия на основе теорий сознаниеведения. Перечень тем здесь практически неисчерпаем, их сотни. В книге представлены те из них, которые в комплексе могут считаться лежащими в основе европейской культурной традиции, воплощенной, в частности, в архитектуре и устройстве городов. Такой подход позволяет показать как многообразие истоков современной культуры, так и переплетения между ее ветвями, общие для них особенности строения генодрева.

Эта книга, как и все тома «Учебника развития сознания» рассчитана на широкий круг читателей, а также на специалистов самых разных отраслей науки.

Книга «Учебник развития сознания. Книга 10. Осознание мирового культурного наследия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
377 стр.
ISBN:
5-89465-001-1, 5-89465-009-7
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
377
Правообладатель:
Академия развития сознания
Формат скачивания:
pdf