6+
текст
PDF

Объем 277 страниц

1999 год

6+

Учебник развития сознания. Книга 5. Практика работы с мигами

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пятый том «Учебника развития сознания» является логическим продолжением книг, посвящённых разработанной авторами теории генодрева и мига. В этом томе подробно рассматривается практическая работа с мигами, апробированная в процессе исследований и преподавания основ сознаниеведения.Приведены обзоры самоотчётов слушателей Академии развития Сознания, занимавшихся на занятиях, и другие полезные сведения, помогающие освоить применить предлагаемые авторами методики в повседневной жизни. Проанализированы подходы к работе с мигами на конкретных направлениях, рассмотрены практические примеры, приёмы по конкретизации своего пути развития.Особо стоит отметить, что все методики ориентированы на работу в настоящем времени, что иногда декларируется также и в психологии, но реально не практикуется. Очередной учебник направлен на осознание жизненных ситуаций, что выгодно отличает предлагаемую методологию от других, и обеспечивает её надёжность.«Учебник развития сознания» рассчитан на широкие круги читателей, а также на специалистов самых разных отраслей науки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пятый том «Учебника развития сознания» является логическим продолжением книг, посвящённых разработанной авторами теории генодрева и мига. В этом томе подробно рассматривается практическая работа с мигами, апробированная в процессе исследований и преподавания основ сознаниеведения.

Приведены обзоры самоотчётов слушателей Академии развития Сознания, занимавшихся на занятиях, и другие полезные сведения, помогающие освоить применить предлагаемые авторами методики в повседневной жизни. Проанализированы подходы к работе с мигами на конкретных направлениях, рассмотрены практические примеры, приёмы по конкретизации своего пути развития.

Особо стоит отметить, что все методики ориентированы на работу в настоящем времени, что иногда декларируется также и в психологии, но реально не практикуется. Очередной учебник направлен на осознание жизненных ситуаций, что выгодно отличает предлагаемую методологию от других, и обеспечивает её надёжность.

«Учебник развития сознания» рассчитан на широкие круги читателей, а также на специалистов самых разных отраслей науки.

Книга «Учебник развития сознания. Книга 5. Практика работы с мигами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2019
Последнее обновление:
1999
Объем:
277 стр.
ISBN:
5-89465-001-1, 5-89465-004-6
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
277
Правообладатель:
Академия развития сознания
Формат скачивания:
pdf