6+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2000 год

6+

Учебник развития сознания. Книга 7. Философия здоровья

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Седьмой том «Учебника развития сознания» посвящён вопросам, относящимся к здоровью человека. Основой подхода авторов является цельная философия здоровья, тесно связанная со всеми остальными разделами сознаниеведения. Учитываются как индивидуальные особенности любого человека, что позволяет ставить вопрос о необходимости разработки каждым своей методики лечения, так и общие для всех людей миги, в первую очередь – необходимость достижения осознанного контакта с окружающей средой и средой общения.«Учебник развития сознания» рассчитан на широкие круги читателей, а также на специалистов самых разных отраслей науки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Седьмой том «Учебника развития сознания» посвящён вопросам, относящимся к здоровью человека. Основой подхода авторов является цельная философия здоровья, тесно связанная со всеми остальными разделами сознаниеведения. Учитываются как индивидуальные особенности любого человека, что позволяет ставить вопрос о необходимости разработки каждым своей методики лечения, так и общие для всех людей миги, в первую очередь – необходимость достижения осознанного контакта с окружающей средой и средой общения.

«Учебник развития сознания» рассчитан на широкие круги читателей, а также на специалистов самых разных отраслей науки.

Книга «Учебник развития сознания. Книга 7. Философия здоровья» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2019
Последнее обновление:
2000
Объем:
257 стр.
ISBN:
5-89465-001-1, 5-89465-006-2
Общий размер:
3.4 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Правообладатель:
Академия развития сознания
Формат скачивания:
pdf