16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 38 мин.

2020 год

16+

Другие версии

2 книги
Цацки из склепа

Цацки из склепа

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Слово клиента – закон», – всегда полагал известный ювелир Миллер, привыкший к капризам богатых заказчиков. Но каково же было его удивление, когда поразительной красоты изумруд клиентка попросила вставить ни в кольцо, ни в колье, ни даже в диадему, а в… собачий ошейник. Она так обожала своего песика, что даже похоронить его решила с бесценным украшением. Но когда Миллер увидел тот самый изумруд среди драгоценностей одной светской дамы, он испытал двойной шок. Только знаменитому аферисту и специалисту по щекотливым делам Лене Маркизу и его бессменной помощнице Лоле по плечу это сложнейшее дело. А для того чтобы выяснить, куда делся драгоценный ошейник, им придется заглянуть в кладбищенский склеп и потревожить его обитателей…Книга в новой редакции, ранее выходила под названием «Мышеловка для бульдога»

34 книга в серии "Наследники Остапа Бендера (Частные детективы Лола и Леня Маркиз)"
Все книги серии

Мне нравится всё, что пишет Наталья Александрова. Нравится живой образный язык. Нет тяжёлых искусственно сконструированных фраз. А также то нравится, что по-видимому она очень любит животных

Это моя вторая книга Александровой Н. Сам детектив понравился. Но озвучка не понравилась. Голос и манера чтеца не очень походит к данному произведению.

Очередное знакомство с Лолой и Маркизом. Лёгкий сюжет, динамичное развитие сюжета. Интрига сохраняется до последней строки. Авантюрный клубок вокруг похищенного камня ни на минуту не отпускает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Слово клиента – закон», – всегда полагал известный ювелир Миллер, привыкший к капризам богатых заказчиков. Но каково же было его удивление, когда поразительной красоты изумруд клиентка попросила вставить ни в кольцо, ни в колье, ни даже в диадему, а в… собачий ошейник. Она так обожала своего песика, что даже похоронить его решила с бесценным украшением. Но когда Миллер увидел тот самый изумруд среди драгоценностей одной светской дамы, он испытал двойной шок. Только знаменитому аферисту и специалисту по щекотливым делам Лене Маркизу и его бессменной помощнице Лоле по плечу это сложнейшее дело. А для того чтобы выяснить, куда делся драгоценный ошейник, им придется заглянуть в кладбищенский склеп и потревожить его обитателей…

Книга в новой редакции, ранее выходила под названием «Мышеловка для бульдога»

Аудиокнига Натальи Александровой «Цацки из склепа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 38 мин. 42 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Сенчева Светлана
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip