16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 47 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Ключ от вечности

Ключ от вечности

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В новом романе Натальи Александровой, еще больше таинственных приключений и зловещих загадок.В течение нескольких веков из поколения в поколение передавалась легенда о докторе Фаусте, ученом-чернокнижнике, заключившем договор с дьяволом. Что получил Фауст в обмен на свою душу? Одни считают, что знания, другие – богатства, третьи – некий артефакт, с помощью которого можно изобрести эликсир вечной молодости. После смерти доктора ценный предмет побывал в руках многих, но затем был надежно скрыт от людских глаз.По прошествии многих лет артефакт всплыл на свет божий, и это вызвало череду странных событий, прокатившихся по Санкт-Петербургу и его окрестностям. Некоторые очевидцы утверждали, что видели самого сатану.Питерская домохозяйка Надежда Лебедева была человеком рациональным и в нечистую силу не верила, однако после автомобильной аварии с ней стали происходить события, не поддающиеся здравому смыслу…© Александрова Наталья., 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

легкий, ненавязчивый детективчик, хорошо идет под домашнюю работу или за рулем. при этом речь и озвучка очень достойные, не просто на коленке писаная книжка, а вполне конкурентноспособный детектив

Эта книга просто супер, как все, что выходит из-под пера этого автора! Большое спасибо Наталье Александровой за хороший детектив! Динамично, мистично, интересно!

Отличная книга, легкий, увлекательный сюжет. А чтец этой аудиоверсии выше вся ких похвал !! Получила истинное удовольствие и от мастерства автора и чтеца!

Виктория Фёдорова – вы прекрасны, обожаю ваше прочтение таких разных историй. Только благодаря Виктории дослушала до конца, и узнала развязку сей нелепой повести. «Ключ от вечности» – первое знакомство с автором «Натальей Александровой»… весьма сомнительное… пока не решила стоит ли продолжать, но возможно попробую послушать что-то ещё.

А так… ну очень всё скучно, шаблонно, до зубовного скрежета предсказуемо… и отгадывать нечего, и мистики кот наплакал… ну и кульбиты один другого краше… везде рояли в кустах…

а уж поступки тётеньки далеко за 50 домохозяйки Надежды Лебедевой… это отдельный «шедевр»… эпизод с пожилой женщиной из реанимации – наглядно демонстрирует уровень развития самого автора и таких же близких к ней персонажей…

Обожаю книги Натальи Александровой! Пишет просто замечательные книги! Очень интересно всегда читать. Люблю книги про Надежду. Обязательно послушаю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В новом романе Натальи Александровой, еще больше таинственных приключений и зловещих загадок.

В течение нескольких веков из поколения в поколение передавалась легенда о докторе Фаусте, ученом-чернокнижнике, заключившем договор с дьяволом. Что получил Фауст в обмен на свою душу? Одни считают, что знания, другие – богатства, третьи – некий артефакт, с помощью которого можно изобрести эликсир вечной молодости. После смерти доктора ценный предмет побывал в руках многих, но затем был надежно скрыт от людских глаз.

По прошествии многих лет артефакт всплыл на свет божий, и это вызвало череду странных событий, прокатившихся по Санкт-Петербургу и его окрестностям. Некоторые очевидцы утверждали, что видели самого сатану.

Питерская домохозяйка Надежда Лебедева была человеком рациональным и в нечистую силу не верила, однако после автомобильной аварии с ней стали происходить события, не поддающиеся здравому смыслу…

© Александрова Наталья., 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Натальи Александровой «Ключ от вечности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 47 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-17-113308-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip