16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 57 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Ночное солнце

Ночное солнце

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение цикла о детективе-любителе Надежде Лебедевой! Тысячи лет потомки древнего народа вельсов хранят священную реликвию жителей Атлантиды. И будут хранить до тех пор, пока не наступит время, пока человечество не будет готово принять бесценный дар предков. Никто не знает, что из себя представляет этот артефакт и где он спрятан. Многие ученые стали сомневаться в его существовании. Многие охотники за сокровищами отчаялись его отыскать. Многие – но не все.В центре странных событий, произошедших в северной столице, оказывается Надежда Лебедева – питерская домохозяйка и по совместительству большая любительница детективных историй. Ей предстоит разобраться, как загадочная смерть ее соседа связана с артефактом, о котором слагают легенды.© Н. Александрова, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

С некоторых пор Наталья Александрова пишет детективы с исторической подоплекой, где и «казаки», и «разбойники» ищут некие артефакты. Понятно, что приходится как-то обьяснить/обосновать/оправдать происхождение и ценность последних. Получается это у Александровой… никак. Достоверность и стиль изложения подойдут только для ребенка, максимум лет 8-9. Чтица этот книги напротив очень неплоха. Слушаю много книг на ЛитРес, зачастую они убиты озвучкой. Эта – приятное исключение. Единственный (смешной) минус в том, что говорить за главную героиню Лебедеву чтица считает нужным писклявым голосом сладкой дуры (других женщин озвучивает нормально), смешно это потому, что по сюжету именно главная героиня книги – НЕ дура

Эта книга как-то сумбурно скроена. Прослушала и в голове ничего не осталось. Нет в ней ничего, что захватывало бы и держало повествованием. Артефакт конечно красиво описан, но для чего он, и что в нем этакого значительного, совсем не поняла. Всё какие- то общие слова и понятия. Ни тебе детектив, ни магия, ни мистикани, а так… непонятно что и зачем! Вообще произведения новых авторов сильно удручают.…

Обратила внимание на эту книгу, так как она упоминается в нескольких других историях о Нажде Лебедевой. Не лучшая, но и не худшая книга из серии. Слушала фоном пока занималась домашними делами, подходит. Только раздражает, как Надежда всегда переживает, что подумает её муж, но эта тема сквозит через весь цикл.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение цикла о детективе-любителе Надежде Лебедевой!

Тысячи лет потомки древнего народа вельсов хранят священную реликвию жителей Атлантиды. И будут хранить до тех пор, пока не наступит время, пока человечество не будет готово принять бесценный дар предков. Никто не знает, что из себя представляет этот артефакт и где он спрятан. Многие ученые стали сомневаться в его существовании. Многие охотники за сокровищами отчаялись его отыскать. Многие – но не все.

В центре странных событий, произошедших в северной столице, оказывается Надежда Лебедева – питерская домохозяйка и по совместительству большая любительница детективных историй. Ей предстоит разобраться, как загадочная смерть ее соседа связана с артефактом, о котором слагают легенды.

© Н. Александрова, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Натальи Александровой «Ночное солнце» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 57 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-17-113303-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip