16+
текст

Объем 260 страниц

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Персона царских кровей

Персона царских кровей

текст
4,4
7 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Конечно, Надежда Лебедева знала и любила Александра Сергеевича Пушкина, но ее между тем изрядно раздражал капитан полиции с литературной фамилией Белкин, направо и налево цитировавший великого поэта. И сам городок Пушкинские Горы навевал мысли о «коте ученом» и «русалке на ветвях» – именно здесь Надежда собиралась отдохнуть в санатории и именно здесь произошло зверское убийство. Погиб бывший коллега Лебедевой Сергей Баруздин. И в тот же день убили любимую кошку жены Сергея. А теперь Надежду Лебедеву не выпускают из «заколдованного Лукоморья» – ведь именно ей «посчастливилось» первой обнаружить труп…Книга также издавалась под названием «Звонок с того света».

Любимый персонаж, Надежда Лебедева, снова расследует новое запутанное дело. Сюжет увлекательный, читается на одном дыхании, не оторваться. Быстрее хочется узнать развязку. Лёгкое позитивное чтение, на этот раз злодеи в черном отсутствуют, и виновника преступления приходится искать среди внешне благопристойных граждан. Надежда Лебедева как всегда на высоте. Всем рекомендую прочесть книгу для приятного отдыха.

Это один из самых любимых моих авторов. Всё жду когда появятся книги в аудиоизложении. Данная книга, это лёгкое чтиво с нереальным и простоватым сюжетом, как раз, то что нужно для того, чтоб отвлечься и отдыхнуть от ежедневной суеты и стрессов.

Я вообще люблю книги Александровой с главной героиней Лебедевой Надеждой. Наверное потому, что просто завидую энергии героини, нестандартности её поступков, её внимание к деталям происшествий. Интересен и сюжет построения романа, не смотря на то, что героиня из одного произведения появляется в другом со своими, кажется неизменными вспомогательными героями, вроде мужа и незабвенного кота. Но тем не менее, ей всегда удается разгадать и выяснить все детали преступления. Конечно, роман довольно простоват, но ведь от иронического детектива никто и не ждет глубинных мыслей. Просто читаешь и отдыхаешь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Конечно, Надежда Лебедева знала и любила Александра Сергеевича Пушкина, но ее между тем изрядно раздражал капитан полиции с литературной фамилией Белкин, направо и налево цитировавший великого поэта. И сам городок Пушкинские Горы навевал мысли о «коте ученом» и «русалке на ветвях» – именно здесь Надежда собиралась отдохнуть в санатории и именно здесь произошло зверское убийство. Погиб бывший коллега Лебедевой Сергей Баруздин. И в тот же день убили любимую кошку жены Сергея. А теперь Надежду Лебедеву не выпускают из «заколдованного Лукоморья» – ведь именно ей «посчастливилось» первой обнаружить труп…

Книга также издавалась под названием «Звонок с того света».

Книга Натальи Александровой «Персона царских кровей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-76467-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip