16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 56 мин.

2020 год

16+

Другие версии

2 книги
Под знаком черепа

Под знаком черепа

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вот уже сотни лет не утихают слухи о сокровищах, зарытых капитаном Флинтом на одном из островов у берегов Африки. То и дело объявляются охотники за удачей, которые утверждают, что имеют достоверные сведения о кладе капитана, и предъявляют карты с отмеченным на них местом тайника. Поговаривают даже, что путь к сокровищам откроется лишь избранному, который найдет золотой дублон знаменитого пирата.Отправляясь вместе с мужем в круизное плавание, Надежда даже не представляла, что окажется в центре борьбы за ключ к мифическим сокровищам. Ей предстоит любой ценой разгадать тайну пиратского клада, ведь от этого зависит ее жизнь…© Н. Александрова, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Слушать мне было интересней, чем читать. Хороший чтец, рисует яркие картины. Мне очень понравилось. Плюс синхронизация с текстом отличная идея. Только хотелось бы скидку, при покупке одной книги в 2х вариантах.

Хорошая книга получилась. Героиня очень понравилась. Женщина ,ставшая «супер-женщиной», отличная идея. И сокровища и заслуги все достались "нашим героям“.

Это Вам не загадочная домохозяйка с мужем в командировках. Вечно недовольная всём и вся.

Рекомендую послушать,

С уважением Оксана Владимировна.

я почувствовала себя обманутой, поскольку поняла ошибочно, что эта книга про Надежду Лебедеву. Сутки после предщаказа предвкушала как любимая героиня поедет с Сан Санычем в круиз, а оказалось, что это совсем другая Надежда, абсолютно мне незнакомая. Но это крепкая приключенческая повесть. Про круиз, да.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вот уже сотни лет не утихают слухи о сокровищах, зарытых капитаном Флинтом на одном из островов у берегов Африки. То и дело объявляются охотники за удачей, которые утверждают, что имеют достоверные сведения о кладе капитана, и предъявляют карты с отмеченным на них местом тайника. Поговаривают даже, что путь к сокровищам откроется лишь избранному, который найдет золотой дублон знаменитого пирата.

Отправляясь вместе с мужем в круизное плавание, Надежда даже не представляла, что окажется в центре борьбы за ключ к мифическим сокровищам. Ей предстоит любой ценой разгадать тайну пиратского клада, ведь от этого зависит ее жизнь…

© Н. Александрова, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Натальи Александровой «Под знаком черепа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 56 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-17-121995-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip