16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 11 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Портрет неизвестной

Портрет неизвестной

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Увлекательный микс головокружительных приключений и таинственных преступлений, зловещих загадок и страшных секретов, овеянных ореолом древности.По легенде, сотни лет назад из храма индейского племени чима был похищен уникальный алмаз, украшавший статую безжалостного, требующего кровавых жертв божества. С тех пор камень приносил своим владельцам лишь несчастья, но, несмотря на дурную славу, за ним фанатично охотились во все времена.В наши дни питерская домохозяйка Надежда Лебедева становится свидетельницей ряда странных событий, которые заставляют ее поверить в легенду об уникальном артефакте и включиться в его поиски.© Н. Александрова, 2018© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Интересные, увлекательные приключения домохозяйки и таинственные преступления. Древние загадки и секреты. Прослушала книгу с удовольствием.

Новые приключения моей любимой Надежды Николаевны! Несмотря на то, что количество романов о знаменитой домохозяйке приближается я к пятидесяти, интерес читателя не ослабевает до последней страницы. Прослушала с огромным удовольствием, ищу электронную книгу чтобы читать-перечитывать.

Прослушала эту книгу. Первые две главы показалась скучноватыми, а потом сюжет так захватил, что уже не могла оторваться, слушала " на одном дыхании ". Очень порадовала чтица. Прекрасная декламация. Вообще, авторам нужно подбирать чтецов для своих произведений, ведь это залог успеха книги. Творческих успехов и автору и чтице!

Вначале я прочла этот интересный детектив Натальи Александровой, а позже ещё и с удовольствием послушала!!Огромное спасибо автору и чтице тоже!!

Уровень бульварной литературы. Язык корявый, с перлами типа «суя в сумку» и тому подобными. Неправильные ударения («недреманное око» есть в любом словаре, просто посмотреть, если сомневаешься), даже в известной детской песенке из мультфильма умудрились слова переврать, уж не знаю чтец постаралась или автор накосячила. Слушать писклявый тон, которым пытаются передать женский голос неприятно. В общем уровень Донцовой. Написала для тех, кто, как я, выбирает книгу основываясь на отзывах. Тем, кто любит женские детективы и кого не коробят грамматические и стилистические ошибки, наверное понравится

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Увлекательный микс головокружительных приключений и таинственных преступлений, зловещих загадок и страшных секретов, овеянных ореолом древности.

По легенде, сотни лет назад из храма индейского племени чима был похищен уникальный алмаз, украшавший статую безжалостного, требующего кровавых жертв божества. С тех пор камень приносил своим владельцам лишь несчастья, но, несмотря на дурную славу, за ним фанатично охотились во все времена.

В наши дни питерская домохозяйка Надежда Лебедева становится свидетельницей ряда странных событий, которые заставляют ее поверить в легенду об уникальном артефакте и включиться в его поиски.

© Н. Александрова, 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Натальи Александровой «Портрет неизвестной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 11 мин. 52 сек.
ISBN:
978-5-17-115088-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip