16+
текст

Объем 250 страниц

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Причуды графа Дракулы

Причуды графа Дракулы

текст
4,1
16 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Леня Маркиз, лучший аферист и мошенник всех времен и народов, не боялся практически ничего, но вся его храбрость мгновенно испарялась под натиском верной подруги Лолы, которая бывала в гневе очень страшна. Для злобы у Лолы имелись причины. Пока она тратила свое время, молодость и красоту на прозябание в убогом офисе, куда ей пришлось устроиться по настоятельным просьбам Маркиза, тот, вместо того чтобы заниматься настоящим делом, принялся охмурять незамужних любвеобильных дамочек. И, конечно же, не смог скрыть этого факта от своей подруги. Та уже сделала почти всю основную работу, добыла суперважное письмо для заказчика. А подлец Ленька все это время занимался только своими личными делами, но теперь-то ему придется побеспокоиться – Лолу похитили и в фургоне с нарисованной белой мышью на борту увезли в неизвестном направлении… Книга также выходила под названием «Вставная челюсть графа Дракулы».

Всегда с удовольствием читаю о приключениях Маркиза, Лолы и их питомцев. Получаю удовольствие и хочется побыстрее прочитать продолжение

Очень нравятся персонажи Леня Маркиз и Лола… и конечно же их забавные питомцы.Детектив читается легко и непринужденно! Милейший аферист Леня и бывшая актриса Лола герои многих книг Натальи Александровой. В этом сюжете Лолочке пришлось поработать секретарем и подвергнутся жесточайшему испытанию,которое только может вынести женщина -пытке мышами! Занимательно,весело,умилительно! Особенно когда речь заходит о животных, принадлежащих главным героям – великолепном коте Маркизе и песике Пу И.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Леня Маркиз, лучший аферист и мошенник всех времен и народов, не боялся практически ничего, но вся его храбрость мгновенно испарялась под натиском верной подруги Лолы, которая бывала в гневе очень страшна. Для злобы у Лолы имелись причины. Пока она тратила свое время, молодость и красоту на прозябание в убогом офисе, куда ей пришлось устроиться по настоятельным просьбам Маркиза, тот, вместо того чтобы заниматься настоящим делом, принялся охмурять незамужних любвеобильных дамочек. И, конечно же, не смог скрыть этого факта от своей подруги. Та уже сделала почти всю основную работу, добыла суперважное письмо для заказчика. А подлец Ленька все это время занимался только своими личными делами, но теперь-то ему придется побеспокоиться – Лолу похитили и в фургоне с нарисованной белой мышью на борту увезли в неизвестном направлении…

Книга также выходила под названием «Вставная челюсть графа Дракулы».

Книга Натальи Александровой «Причуды графа Дракулы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-76194-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip