Серия «Академия начального образования»

4,6
739 оценок
Скидка 15%
Книга в подарок при покупке серии.
83 электронные книги
1340711 395,95 ₽
Доступно по подписке
Доступно в абонементе
Формат
Текст
Язык
Русский
ru
Высокая оценка
Книги с рейтингом 4 и 5 звёзд

Отзывы

3

цикл книг Нефедовой в помощь родителям

С книгами Нефедовой столкнулась, когда работала в книжном магазине. Еще тогда я для себя решила, что когда у меня появятся свои дети, обязательно воспользуюсь этой серией книг. И вот уже двое моих детей благополучно научились читать, писать и считать при помощи этих замечательных пособий.А в этом году отправили в школу уже внучку. И опять обратились за помощью к своим «старым друзьям». Спасибо большое за такие замечательные пособия!

Я пользуюсь некоторыми сборниками из этой серии. И хочу сказать, что более удачных тренажёров я ещё ничего не видела. А учащиеся моего класса с таким удовольствием работают в них. Спасибо огромное!

Давно пользуюсь данной литературой. Это я могу вам сказать как педагог, во всем нужна тренировка. Если ваш ребенок пойдет в школу воспользуйтесь тетрадью под названием «350 упражнений для подготовки детей к школе». Ну а уж если вы уже в начальной школе, то сам бог велел. Это я обращаюсь к родителям, которые заинтересованы в успешном обучении своих детей. Минимум усилий со стороны родителей – максимум результата, со стороны детей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв