16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 44 мин.

2017 год

16+

Чтец: Вета

Другие версии

1 книга
Невеста без места

Невеста без места

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

И верно ли, что настоящая любовь сильнее любых невзгод…И не думала, не гадала княженка Велья, младшая дочь князя Велеслава, что давно она просватана по неосторожности батюшкиной в дальние земли, в проклятый род. И придется ей уехать навстречу неведомой судьбе, через леса дремучие на чужбину, в город Карияр, чтобы стать там женой одного из четырех княжичей. И все они вроде хороши, а не лучше того незнакомца, кому уже отдала она свое сердце темной купальской ночью.© Н. Сапункова, 2017© ООО «Издательство АСТ», 2017© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг»© ООО «Аудиокнига», 2018Музыка LEGENDS OF THE RIVER с сайта audionautix.com

Замечательная сказка. Главное – автор умеет увлечь. Пишет очень «красиво». Как пример, праздник на Ивана купалу! О, как будто и в меня вселилась русалка, и я сама бегала с сёстрами-русалками по лесу, да от парней отбивалась, а потом купалась ночью в пруду, провожая русалок)))) Всем рекомендую книгу и вообще автора.

хорошая книга,интересная,читается легко…как сказание- «слова-бусинки» собираются-нанизываются и течёт-течёт повествование. Н. Сапункова

пишет всегда читабельно,увлекательно,захватывающе!

Слушала как бабушкину сказку в холодный зимний вечер. Уютно, тепло, с погружением в тему, чему способствует голос чтицы. Спасибо! По моему, напрашивается продолжение в духе «есть жизнь после свадьбы».

Моя любимая сказка для взрослых. много раз перечитана, много раз прослушана. в любой момент включаю с любого места и слушаю, слушаю… искала другие произведения этого автора, но ничего подобного не нашла. обидно.. описания всех действий и природы описаны прекрасно, не занудно на несколько страниц, а переплетаясь с основным действием. одним словом книга- чудо!!

Интересный сюжет!!!Хотелось бы продолжения!!!Необычная подача!!!Мне очень понравилось!!!Огромное СПАСИБО за гнигу!!!Неповторимый тембр чтеца,ни с кем не спутаешь!!!Безумно подходит этой книге!!!Еще раз спасибо!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

И верно ли, что настоящая любовь сильнее любых невзгод…

И не думала, не гадала княженка Велья, младшая дочь князя Велеслава, что давно она просватана по неосторожности батюшкиной в дальние земли, в проклятый род. И придется ей уехать навстречу неведомой судьбе, через леса дремучие на чужбину, в город Карияр, чтобы стать там женой одного из четырех княжичей. И все они вроде хороши, а не лучше того незнакомца, кому уже отдала она свое сердце темной купальской ночью.

© Н. Сапункова, 2017

© ООО «Издательство АСТ», 2017

© & ℗ РОО «Клуб любителей аудиокниг»

© ООО «Аудиокнига», 2018

Музыка LEGENDS OF THE RIVER с сайта audionautix.com

Аудиокнига Натальи Сапунковой «Невеста без места» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
14 ч. 44 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-17-102710-0
Чтец:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip