6+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2019 год

6+

Русский язык. 5000 заданий для подготовки к всероссийской проверочной работе. 1–4 классы

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Пособие предназначено для подготовки учащихся 4-х классов к итоговой аттестации по русскому языку. Пособие состоит из нескольких разделов, задания которых соответствуют основным темам курса русского языка начальной школы. Учащиеся повторят и закрепят основные правила русского языка, а также хорошо подготовятся к написанию диктанта.Для удобства подготовки к итоговой аттестации по русскому языку в конце пособия дана демоверсия всероссийской проверочной работы и критерии её оценивания.Пособие будет полезно на уроках русского языка и для самостоятельных занятий дома.

Необходимый материал для прохождения тем вне школы. В переполненных классах дети не успевают понять весь пройденный материал. Полностью разобраться помогают именно эти книги

Хорошее издание, можно использовать для работы начиная с первого класса. Так у ребёнка не появится страх перед первыми экзаменами (ВПР). Занимаемся с дочкой по несколько минут в день, успеваемость в школе заметно выросла

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предназначено для подготовки учащихся 4-х классов к итоговой аттестации по русскому языку. Пособие состоит из нескольких разделов, задания которых соответствуют основным темам курса русского языка начальной школы. Учащиеся повторят и закрепят основные правила русского языка, а также хорошо подготовятся к написанию диктанта.

Для удобства подготовки к итоговой аттестации по русскому языку в конце пособия дана демоверсия всероссийской проверочной работы и критерии её оценивания.

Пособие будет полезно на уроках русского языка и для самостоятельных занятий дома.

Книга С. Г. Батыревы, Н. Н. Шевелёвой и др. «Русский язык. 5000 заданий для подготовки к всероссийской проверочной работе. 1–4 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-17-113486-0
Общий размер:
9.1 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают