16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 12 мин.

16+

Чтец: Наталия

Другие версии

1 книга
Мертвым не мстят, или Шутка

Мертвым не мстят, или Шутка

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Людочка Сальникова с детства любила зло пошутить. И никто ее не одергивал. Ни учителя, ни одноклассники, ни друзья папы. Еще бы, ведь он занимал высокий пост. И когда выросла, продолжала шутить над знакомыми и сослуживцами. Над мужем шутила редко, больно Тимур был красив и загадочен. Сладкая жизнь в одночасье закончилась! Людочка поехала с Тимуром на Кавказ. Она отправилась кататься на лыжах одна и чуть не угодила в лавину. Людочка замыслила наказать мужа. Пусть думает, будто она погибла! Она добралась до Москвы, а там узнала, что у мужа давно уже есть любовница. Людочка решила воскреснуть позже, на своих похоронах, благо она изменила внешность. Но там услышала о себе одни гадости от мачехи, от сослуживцев, даже отец доброго слова не сказал. Ничего, она им всем отомстит! И еще как! Ведь покойницу никто ни в чем не заподозрит! И месть вполне удалась…Ранее роман выходил под названием «Шутка».

Одна из лучших книг Андреевой. Сюжет, интрига, динамика, стиль – буквально всё можно оценить только в самых превосходных словах. Единственное сожаление – досадно, что книга закончилась :-)

Да,ранее роман выходил под названием «Шутка» и как все произведения Андреевой бесподобны и интригут читателя с первых страниц, к тому-же это ранняя Андреева.Эта авантюрная история рассказывается от лица обманутой, а значит и униженной женщины, как всегда с юмором.Только вот юмор -грустный.Советую к прочтению.

На любителя. Несколько раз хотела бросить слушать. И сюжет не понравился, и чтец монотонно, ошибаясь с ударениями, читал. Возможно, при другом прочтении всё воспринялось бы по-другому.

Книга - одна из самых любимых. Озвучка - бесподобна, просто идеальна для этого романа, во-многом из-за нее часто переслушиваю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Людочка Сальникова с детства любила зло пошутить. И никто ее не одергивал. Ни учителя, ни одноклассники, ни друзья папы. Еще бы, ведь он занимал высокий пост. И когда выросла, продолжала шутить над знакомыми и сослуживцами. Над мужем шутила редко, больно Тимур был красив и загадочен. Сладкая жизнь в одночасье закончилась! Людочка поехала с Тимуром на Кавказ. Она отправилась кататься на лыжах одна и чуть не угодила в лавину. Людочка замыслила наказать мужа. Пусть думает, будто она погибла! Она добралась до Москвы, а там узнала, что у мужа давно уже есть любовница. Людочка решила воскреснуть позже, на своих похоронах, благо она изменила внешность. Но там услышала о себе одни гадости от мачехи, от сослуживцев, даже отец доброго слова не сказал. Ничего, она им всем отомстит! И еще как! Ведь покойницу никто ни в чем не заподозрит! И месть вполне удалась…

Ранее роман выходил под названием «Шутка».

Аудиокнига Натальи Андреевой «Мертвым не мстят, или Шутка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2019
Длительность:
10 ч. 12 мин. 44 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, ИП Андреева Н.В., Наталия
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip