16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 58 мин.

2007 год

16+

Другие версии

2 книги
Стикс

Стикс

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В течение многих лет маньяк зверски убивает женщин…Их был двое – мальчиков-близнецов! Тридцать лет назад их жестоко разделили – кого-то осчастливив, кого-то наказав! Тридцать лет они жили, не зная друг друга! Один – страж закона, другой – преступник, маньяк! Один исчез, пропал. Другой не помнит, кто он!Память – что это – спасение или наказание?!

мне откровенно не понравилось, не смотря на не самый плохой сюжет, текст тяжеловесный, в такие кардинальные перемены личности я просто не верю. На мой субьективный взгляд, детектив для замучавшейся и забившей на себя домохозяйки, которая поверит, что ее полюбят за душу. ну не знаю. не мое.

В целом мне книга понравилась. Довольно захватывающий сюжет. Прочитала на одном дыхании за один день. С большим интересом почитаю ещё книги данного автора и посмотрю фильм, снятый по мотивам этой книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В течение многих лет маньяк зверски убивает женщин…

Их был двое – мальчиков-близнецов! Тридцать лет назад их жестоко разделили – кого-то осчастливив, кого-то наказав! Тридцать лет они жили, не зная друг друга! Один – страж закона, другой – преступник, маньяк! Один исчез, пропал. Другой не помнит, кто он!

Память – что это – спасение или наказание?!

Аудиокнига Натальи Андреевой «Стикс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 января 2010
Последнее обновление:
2007
Длительность:
13 ч. 58 мин. 13 сек.
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), ИП Андреева Н.В.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip