0+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2019 год

0+

Немецкий язык: время грамматики. Пособие для эффективного изучения и тренировки грамматики для младших школьников

3-е издание
текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебный курс немецкой грамматики предназначен для школьников, изучающих немецкий язык в рамках школьной программы в общеобразовательных учреждениях любого типа, и используется для тренировки и активизации грамматического материала вне зависимости от базового учебника, по которому ведется обучение. Курс состоит из нескольких пособий, предназначенных для учащихся начальной, основной и средней (полной) школы. Материал внутри курса распределен в соответствии с государственными стандартами по иностранным языкам для разных возрастных ступеней. Данное пособие является первым в линейке и предназначено для младших школьников в основном 3-4 классов, только начинающих изучать немецкий язык. Несомненными преимуществами этого учебного курса являются следующие: соответствие школьной программе обучения, простота, наглядность и доступность изложения материала, большое количество и разнообразие упражнений для практики, наличие упражнений разной степени сложности, универсальность использования вне зависимости от базового учебника, соответствие возрастным особенностям и возможностям учащихся.

Данное пособие просто сокровище! Действительно подойдет для занятий как с малышами, так и взрослыми, которые только начинают изучать немецкий язык! Однако для самостоятельного изучения не подойдёт - только под руководством учителя или репетитора (нет ни правил, ни тематического словаря - только таблички и упражнения).

Отличное пособие по немецкому языку для детей и взрослых! Все доступно и понятно, отличный набор упражнений, рекомендую как дополнение к школьной программе, так и для тех, кто самостоятельно учит язык!

Все правила написаны простым, понятным языком. даны упражнения для закрепления материала. для большей наглядности есть даже иллюстрации. книга рассчитана на уровень школьной программы, а также прекрасно подойдет для тех, кто решил освоить язык самостоятельно.

Всем добруй день! Мне книга понравилась, очень приятная форма изложения для школьников начальной школе. Есть картинки. На занятиях данное издание можно использовать как дополнительный источних упражений по грамматике.

Это идеальный вариант для тех, кто учил немецкий давно, многое не помнит, но заново учить неохота. Отлично помогает вспомнить основы.

Правила описаны без лишних объяснений, коротко и внятно.

Единственное, используемая лексика рассчитана на школьников и, на мой взгляд, устаревшая и ужасно не практичная. Многие слова в обычной жизни мы и не используем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебный курс немецкой грамматики предназначен для школьников, изучающих немецкий язык в рамках школьной программы в общеобразовательных учреждениях любого типа, и используется для тренировки и активизации грамматического материала вне зависимости от базового учебника, по которому ведется обучение.

Курс состоит из нескольких пособий, предназначенных для учащихся начальной, основной и средней (полной) школы. Материал внутри курса распределен в соответствии с государственными стандартами по иностранным языкам для разных возрастных ступеней.

Данное пособие является первым в линейке и предназначено для младших школьников в основном 3-4 классов, только начинающих изучать немецкий язык.

Несомненными преимуществами этого учебного курса являются следующие: соответствие школьной программе обучения, простота, наглядность и доступность изложения материала, большое количество и разнообразие упражнений для практики, наличие упражнений разной степени сложности, универсальность использования вне зависимости от базового учебника, соответствие возрастным особенностям и возможностям учащихся.

Книга Т. А. Гавриловой, Н. А. Артемовой «Немецкий язык: время грамматики. Пособие для эффективного изучения и тренировки грамматики для младших школьников» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 января 2013
Последнее обновление:
2019
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-699-69561-4
Общий размер:
42 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf