0+
текст
PDF

Объем 481 страница

2005 год

0+

Основы сметного дела в строительстве

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Издание предназначено в качестве учебного пособия по подготовке инженеров-сметчиков в образовательных учреждениях различного уровня, а также для самостоятельного обучения сметному делу с учетом современных требований к уровню квалификации специалистов.Пособие разработано ведущими преподавателями России по специализации «Сметное дело» и основано на практическом опыте подготовки инженеров-сметчиков в системе высшего и специального образования.

Отличная книга, много полезной информации, очень понятно изложено. Рекомендую для всех, кто хочет узнать о сметном деле.

Я сам преподаватель сметного дела и ищу новые книги в данном направлении чтоб что-то добавить в свой учебный процесс и нашел много нового и вопрос систематизации знаний решен

Очень полезная информация, изложена доступным и понятным языком, рекомендую к прочтению не только студентам, но и всем, кто хочет понять азы сметного дела.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание предназначено в качестве учебного пособия по подготовке инженеров-сметчиков в образовательных учреждениях различного уровня, а также для самостоятельного обучения сметному делу с учетом современных требований к уровню квалификации специалистов.

Пособие разработано ведущими преподавателями России по специализации «Сметное дело» и основано на практическом опыте подготовки инженеров-сметчиков в системе высшего и специального образования.

Книга Н. И. Барановской, А. А. Котова «Основы сметного дела в строительстве» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 января 2013
Последнее обновление:
2005
Объем:
481 стр.
ISBN:
5-902686-06-7
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
481
Формат скачивания:
pdf