0+
текст
PDF

Объем 80 страниц

2016 год

0+

Монтессори у вас дома. Развитие речи

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ваш малыш отказывается говорить, а ребенок соседей говорит целыми предложениями? Занимаясь по системе Монтессори, малыш начнет использовать полные предложения уже через пару месяцев. И это без специальной помощи логопеда. В книге вы найдете специальные упражнения, направленные на накопление словарного запаса и формирование грамматического строя речи.В серии уже вышли книги «Монтессори у вас дома. Практическое обучение» и «Монтессори у вас дома. Сенсорное развитие», готовятся к выходу «Монтессори у вас дома. Математика» и «Монтессори у вас дома. Узнаем окружающий мир».

Вроде упражнения в книге очень простые, но результаты отличные. Не ожидала, что так интересно будет заниматься. Рада, что купила эту книгу, мы с дочкой пока в начале пути, но прогресс уже есть.

Отличная книга для систематизации знаний. Довольно подробно описаны все материалы. Мы не должны забывать, что любое дошкольное развитие базируется на требованиях ФГОС ДО. Конечно тут не описаны сенсетивные периоды. Скорее книна есть прекрасное логическое дополнение ко всем книнам по методу Монтессори.

Расстроенная покупкой, ожидала большего, очень мало информации, в других « монтессорианских» книгах данная информация занимает максимум главу. Цена сильно завышена.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ваш малыш отказывается говорить, а ребенок соседей говорит целыми предложениями? Занимаясь по системе Монтессори, малыш начнет использовать полные предложения уже через пару месяцев. И это без специальной помощи логопеда. В книге вы найдете специальные упражнения, направленные на накопление словарного запаса и формирование грамматического строя речи.

В серии уже вышли книги «Монтессори у вас дома. Практическое обучение» и «Монтессори у вас дома. Сенсорное развитие», готовятся к выходу «Монтессори у вас дома. Математика» и «Монтессори у вас дома. Узнаем окружающий мир».

Книга Натальи Бобровой «Монтессори у вас дома. Развитие речи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
80 стр.
ISBN:
978-5-496-02050-3
Общий размер:
4.7 МБ
Общее кол-во страниц:
80
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf