16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 18 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
#Прессуйтело-2. Твой дневник успеха. Тело мечты за 12 недель: мотивация, рецепты, тренировки

#Прессуйтело-2. Твой дневник успеха. Тело мечты за 12 недель: мотивация, рецепты, тренировки

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Наташа Давыдова – лайфстайл-блогер, колумнист журнала Vogue и мама троих детей – личным примером доказала: обрести тело своей мечты можно в любом возрасте. Не имеет значения, как вы питаетесь сейчас и занимаетесь ли спортом: изменить свою жизнь раз и навсегда вы можете с этой минуты. В этом убедились уже более 100 000 человек – участников марафонов #прессуйтело. Стань лучшей версией себя!#прессуйтело – это:90 вкусных и полезных блюд, которые вы захотите;60 невероятных тренировок, которые вы полюбите;90 дней до тела, которое вы заслуживаете.Всего 3 месяца до результата – красивого, стройного и здорового тела!Зоя @press@teloo Макарова, победительница первого марафона: «Мое тело никогда не было таким подтянутым! Я потеряла 11 килограммов за три месяца и приобрела огромный багаж знаний, без которого навряд ли удалось бы добиться таких результатов, не навредив себе. Я участвовала в каждом конкурсе, который проводила Наташа Давыдова в Instagram, но победила в самом главном! И мой приз – не только сказочное путешествие, которое я выиграла, но и новое здоровое и красивое тело, а это – бесценно!»Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Входит в серию " Прессуйтело. Книги от известного фитнес и лайфстайл-блогера Натальи Давыдовой (T..."
Все книги серии

Краткая версия первой книги. Убрана большая часть теории.


Если первую книгу уже купили – в этой нового не найдете.


Если вы сильны в теории, а нужна только программа питания и тренировок – то эта книга актуальнее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наташа Давыдова – лайфстайл-блогер, колумнист журнала Vogue и мама троих детей – личным примером доказала: обрести тело своей мечты можно в любом возрасте. Не имеет значения, как вы питаетесь сейчас и занимаетесь ли спортом: изменить свою жизнь раз и навсегда вы можете с этой минуты. В этом убедились уже более 100 000 человек – участников марафонов #прессуйтело. Стань лучшей версией себя!

#прессуйтело – это:

  • 90 вкусных и полезных блюд, которые вы захотите;
  • 60 невероятных тренировок, которые вы полюбите;
  • 90 дней до тела, которое вы заслуживаете.

Всего 3 месяца до результата – красивого, стройного и здорового тела!

Зоя @press@teloo Макарова, победительница первого марафона: «Мое тело никогда не было таким подтянутым! Я потеряла 11 килограммов за три месяца и приобрела огромный багаж знаний, без которого навряд ли удалось бы добиться таких результатов, не навредив себе. Я участвовала в каждом конкурсе, который проводила Наташа Давыдова в Instagram, но победила в самом главном! И мой приз – не только сказочное путешествие, которое я выиграла, но и новое здоровое и красивое тело, а это – бесценно!»

Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Аудиокнига Натальи Давыдовой «#Прессуйтело-2. Твой дневник успеха. Тело мечты за 12 недель: мотивация, рецепты, тренировки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
3 ч. 18 мин. 13 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip