12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 32 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Без любви жить нельзя. Рассказы о святых и верующих

Без любви жить нельзя. Рассказы о святых и верующих

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Сборник рассказов Натальи Горбачевой затрагивает те же темы, что и нашумевший бестселлер архимандрита Тихона (Шевкунова) «Несвятые святые» – об удивительных и порой непредсказуемых событиях жизни человека верующего, но не в монастыре, а в миру… Реальные истории, рассказанные известной и светскому, и церковному читателю писательницей, свидетельствуют о том, что и в обыденной жизни можно увидеть Бога. Современный человек, желая обратиться к вере, ищет чудес и особых знамений. Бог же часто открывается ему в простой повседневности. Среди героев рассказов – и мудрая деревенская жительница, и «высоколобый» ученый-физик, и дворянка «из раньшего времени», и замученная бытом современная женщина, и бывший заключенный, пришедший к Богу своим путем, и известный псково-печерский старец Иоанн (Крестьянкин). Аудиокнига никого не оставит равнодушным. И это самое главное…ПредисловиеБез любви жить нельзяБог не есть Бог мертвых, но живыхБог терпел и нам велелГерой нашего времениДва платкаДухов деньИщите и обрящетеКлавдия и ИоаннКнезьКрестный ходМихаил АрхангелМоисей, что ты вопиешь ко МнеНеискушен – неискусенПервый романПо грибыПрекрасная НаталиПро котов. Израильский котПро котов. Кот ТрифоновскийПро котов. ХаракириПуть на Иерусалим…РазменСирийское «чудо»Сны Ольги ИвановныТоварищ генерал

Прослушала книгу на одном дыхании. Очень просто и доступно описаны многие жизненные события. Теперь я точно знаю, все случайное не случайно. В процессе прослушивания было несколько моментов, когда мне автор отвечал на мои вопросы. А еще хочу выразить автору огромную благодарность за ее труд. Книга затронула каждую частичку меня, отзывалось каждое слово.

книга замечательная! Слушала как будто человек напротив меня рассказывает, с чувством, эмоциями.Книга живая,настоящая. Таких мало. С удовольствием послушала ещё что нибудь этого автора

Очень хорошая книга. Душевная, интересная, позитивная. Жаль, на сайте нет других аудикниг автора. Чтица тоже очень понравилась.

Очень душевно и просто о вере , надежде и любви!!!!Чудесное прочтение важной и нужной книжки !

Советую прочитать или прослушать всем – и детям и взрослым!

Хорошо бы читать всей семьёй!!!!

Очень приятный голос актрисы. Талантливо и театрально! слушать приятно. Интересные сюжеты. Милые, трогательные рассказы, но, я бы сказала, слишком наивно. Слушая, сопереживаешь автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник рассказов Натальи Горбачевой затрагивает те же темы, что и нашумевший бестселлер архимандрита Тихона (Шевкунова) «Несвятые святые» – об удивительных и порой непредсказуемых событиях жизни человека верующего, но не в монастыре, а в миру…

Реальные истории, рассказанные известной и светскому, и церковному читателю писательницей, свидетельствуют о том, что и в обыденной жизни можно увидеть Бога. Современный человек, желая обратиться к вере, ищет чудес и особых знамений. Бог же часто открывается ему в простой повседневности.

Среди героев рассказов – и мудрая деревенская жительница, и «высоколобый» ученый-физик, и дворянка «из раньшего времени», и замученная бытом современная женщина, и бывший заключенный, пришедший к Богу своим путем, и известный псково-печерский старец Иоанн (Крестьянкин).

Аудиокнига никого не оставит равнодушным. И это самое главное…

Предисловие

Без любви жить нельзя

Бог не есть Бог мертвых, но живых

Бог терпел и нам велел

Герой нашего времени

Два платка

Духов день

Ищите и обрящете

Клавдия и Иоанн

Кнезь

Крестный ход

Михаил Архангел

Моисей, что ты вопиешь ко Мне

Неискушен – неискусен

Первый роман

По грибы

Прекрасная Натали

Про котов. Израильский кот

Про котов. Кот Трифоновский

Про котов. Харакири

Путь на Иерусалим…

Размен

Сирийское «чудо»

Сны Ольги Ивановны

Товарищ генерал

Аудиокнига Натальи Горбачевой «Без любви жить нельзя. Рассказы о святых и верующих» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 марта 2014
Последнее обновление:
2013
Длительность:
10 ч. 32 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-17-108736-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip