0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2020 год

0+

Большая книга. Тело человека

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга Натальи и Сергея Гордиенко просто, ясно и весело расскажет о самом настоящем чуде – человеческом организме. Читатель узнает, как работает мозг, желудок, лёгкие, для чего нужны органы чувств, почему день и ночь неутомимо бьётся сердце, сколько у нас костей и мышц, а также – как уберечь себя от опасностей, чтобы оставаться здоровым.Книга-путешествие в мир анатомии заинтересует и малышей, которые будут рассматривать необычайные картинки, и ребят постарше, уже осваивающих чтение и умеющих читать.Это издание подарит детям немало новой информации, расширяющей представления о мире и способствующей развитию речи и логического мышления, активизирующей внимание и память.Для младшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга Натальи и Сергея Гордиенко просто, ясно и весело расскажет о самом настоящем чуде – человеческом организме. Читатель узнает, как работает мозг, желудок, лёгкие, для чего нужны органы чувств, почему день и ночь неутомимо бьётся сердце, сколько у нас костей и мышц, а также – как уберечь себя от опасностей, чтобы оставаться здоровым.

Книга-путешествие в мир анатомии заинтересует и малышей, которые будут рассматривать необычайные картинки, и ребят постарше, уже осваивающих чтение и умеющих читать.

Это издание подарит детям немало новой информации, расширяющей представления о мире и способствующей развитию речи и логического мышления, активизирующей внимание и память.

Для младшего школьного возраста.

Книга Сергея Гордиенко, Натальи Гордиенко «Большая книга. Тело человека» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-117723-2
Общий размер:
45 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf