6+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2019 год

6+

Чтение и развитие речи. 2 класс. Часть 2

Учебник для 2-го класса общеобразовательных организаций, реализующих АООП НОО глухих обучающихся в соответствии с ФГОС НОО ОВЗ
текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник для 2-го класса общеобразовательных организаций, реализующих АООП НОО глухих обучающихся в соответствии с ФГОС НОО ОВЗ. Соответствует возрастным и психологическим особенностям глухих учащихся, соответствует современным научным представлениям с учётом уровня образовательной программы (ступени обучения).Компакт-диск прилагается только к печатныму изданию.

Нравится в учебнике все: подбор текстов, оформление, задания, иллюстрации. Рекомендую для прочтения разным категориям детейю. Задания позволяют развивать у детей самостоятельность, интерес к процессу чтения, познавательную сферу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник для 2-го класса общеобразовательных организаций, реализующих АООП НОО глухих обучающихся в соответствии с ФГОС НОО ОВЗ. Соответствует возрастным и психологическим особенностям глухих учащихся, соответствует современным научным представлениям с учётом уровня образовательной программы (ступени обучения).

Компакт-диск прилагается только к печатныму изданию.

Книга Н. Е. Граш «Чтение и развитие речи. 2 класс. Часть 2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-00136-054-4, 978-5-00136-056-8
Общий размер:
7.5 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf