0+
текст
PDF

Объем 103 страницы

2019 год

0+

Чтение и развитие речи. 3 класс. Часть 2

Учебник для 3-го класса общеобразовательных организаций, реализующих АООП НОО глухих обучающихся в соответствии с ФГОС НОО ОВЗ
текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебник для 3-го класса общеобразовательных организаций, реализующих АООП НОО глухих обучающихся в соответствии с ФГОС НОО ОВЗ. Соответствует возрастным и психологическим особенностям глухих учащихся, соответствует современным научным представлениям с учётом уровня образовательной программы (ступени обучения).Компакт-диск прилагается только к печатныму изданию.

Данную книгу адресованную для глухих детей я использую в своей работе со слабослышащими и позднооглохшими детьми ,как дополнительный материал, так как в этой книге много интересных заданий, вопросов и других упражнений, соответствующих ФГОС НОО ОВЗ. Задания подобраны с учётом возрастной категории, что помогает при подготовки учителю к урокам литературного чтения. Замечательно и то, что к данным учебникам прилагается рабочая тетрадь. Спасибо большое автору.

Книга адресована детям с нарушением слуха, как учебник. Я использую ее в работе с детьми, имеющими разные нарушения развития или с дошкольниками. Интересные, подробные задания направлены на содержание прочитанного, то есть привлекают внимание в книге и процессу чтения. Иллюстрирована, что так важно младшим школьникам и особенным детям

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебник для 3-го класса общеобразовательных организаций, реализующих АООП НОО глухих обучающихся в соответствии с ФГОС НОО ОВЗ. Соответствует возрастным и психологическим особенностям глухих учащихся, соответствует современным научным представлениям с учётом уровня образовательной программы (ступени обучения).

Компакт-диск прилагается только к печатныму изданию.

Книга Н. Е. Граш «Чтение и развитие речи. 3 класс. Часть 2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
103 стр.
ISBN:
978-5-00136-057-5, 978-5-00136-059-9
Общий размер:
5.4 МБ
Общее кол-во страниц:
103
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf