16+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2016 год

16+

Карелия. Межозерье

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Путеводитель «Карелия. Межозерье» поможет вам совершить увлекательное и познавательное путешествие по самым чарующим и таинственным местам южной Карелии, увидеть природные и рукотворные чудеса – древние карельские деревни, старые деревянные церкви, возрождённые монастыри, каньоны, водопады и даже потухший вулкан.Маршрут Олонец–Петрозаводск–Кондопога–Гирвас–Петрозаводск–Сортавала–Рускеала–Олонец составляет около 1000 км. Поездка по нему доступна в любое время года, хотя дороги не везде одинакового качества. Путешествие может быть как комфортабельным, так и «бюджетным» – это зависит от вашего выбора.В путеводителе вы найдёте схемы движения и описания дорог, все объекты снабжены GPS-координатами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Путеводитель «Карелия. Межозерье» поможет вам совершить увлекательное и познавательное путешествие по самым чарующим и таинственным местам южной Карелии, увидеть природные и рукотворные чудеса – древние карельские деревни, старые деревянные церкви, возрождённые монастыри, каньоны, водопады и даже потухший вулкан.

Маршрут Олонец–Петрозаводск–Кондопога–Гирвас–Петрозаводск–Сортавала–Рускеала–Олонец составляет около 1000 км. Поездка по нему доступна в любое время года, хотя дороги не везде одинакового качества. Путешествие может быть как комфортабельным, так и «бюджетным» – это зависит от вашего выбора.

В путеводителе вы найдёте схемы движения и описания дорог, все объекты снабжены GPS-координатами.

Книга Натальи Хольмгрен «Карелия. Межозерье» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-93024-115-0
Общий размер:
3.5 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство Велком
Формат скачивания:
pdf