Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 284 страницы

2020 год

0+

Алмазные грани российско-индийского сотрудничества

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

В монографии впервые в России проведен комплексный анализ предпосылок и тенденций российско-индийского сотрудничества в отраслях алмазно-бриллиантового комплекса в период 1992–2018 гг. В ней содержатся практические рекомендации по развитию отечественного АБК, а также предложены перспективные формы российско-индийского сотрудничества в этом секторе экономики. Кроме того, исследуются вопросы развития и раскрыты индивидуальные особенности АБК России и Индии. Вопросы повышения конкурентоспособности отраслей алмазно-бриллиантового комплекса России являются актуальным предметом исследования, а российско-индийское сотрудничество в этой области представляет колоссальный интерес с практической точки зрения. Достоверность исследования и полученных результатов обусловлена использованием значительного и разнообразного по содержанию объема статистических данных отечественных и международных источников, научной литературы, обзоров и публикаций.Для научных работников, преподавателей и студентов, занимающихся вопросами российско-индийского сотрудничества, специалистов, руководителей предприятий, имеющих партнерские отношения с Индией в алмазно-бриллиантовом бизнесе, а также для широкой публики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии впервые в России проведен комплексный анализ предпосылок и тенденций российско-индийского сотрудничества в отраслях алмазно-бриллиантового комплекса в период 1992–2018 гг. В ней содержатся практические рекомендации по развитию отечественного АБК, а также предложены перспективные формы российско-индийского сотрудничества в этом секторе экономики. Кроме того, исследуются вопросы развития и раскрыты индивидуальные особенности АБК России и Индии. Вопросы повышения конкурентоспособности отраслей алмазно-бриллиантового комплекса России являются актуальным предметом исследования, а российско-индийское сотрудничество в этой области представляет колоссальный интерес с практической точки зрения. Достоверность исследования и полученных результатов обусловлена использованием значительного и разнообразного по содержанию объема статистических данных отечественных и международных источников, научной литературы, обзоров и публикаций.

Для научных работников, преподавателей и студентов, занимающихся вопросами российско-индийского сотрудничества, специалистов, руководителей предприятий, имеющих партнерские отношения с Индией в алмазно-бриллиантовом бизнесе, а также для широкой публики.

Книга Натальи Геннадьевны Хромовой «Алмазные грани российско-индийского сотрудничества» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
284 стр.
ISBN:
978-5-4365-5489-1
Общий размер:
8.1 МБ
Общее кол-во страниц:
284
Правообладатель:
КноРус