16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 26 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Седьмой мост

Седьмой мост

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Существует множество свадебных обычаев. Один из них – проехать свадебным кортежем через семь мостов. Но никто не знает, что седьмой мост лежит между миром живых и миром мертвых и пролитая на нем кровь может открыть таинственные врата…Алевтина, обычная школьная учительница, и не собиралась разгадывать какие бы то ни было загадки и ходить по тонкой грани жизни и смерти. Она хотела тихого семейного счастья со своим избранником. Но судьба распорядилась по-другому.

Вторая книга в серии "Команда исследователей паранормальных явлений"
Все книги серии

Хорошая история с полубившимися героями. У Натальи Калининой очень хороший, ладный слог. Её легко читать и приятно слушать. Герои всегда интересные и очень живые. Единственный недостаток именно данной книги – немного скомканая концовка. Хотелось бы по-долше посмаковать happy end.

Обе истории из серии «Команда исследователей паранормальных явлений» (имеющиеся на сегодняшний день) достаточно интересны, персонажи подобраны со вкусом и вместе составляют настоящий салат «оливье», в лучший традициях приготовления: у каждого из них витиеватые дорожки, и вместе они встретились неслучайно.

Занимательно смотреть за парочками (Илья – Варвара, Алевтина – Евгений) и вместе с ними разбираться в происходящих событиях.

Автор Наталья как всегда себе ни изменяет, обе книги имеют один и тот же недостаток – скомканные, нечёткие, недооформленные, какие-то брошенные концовки… Что-то вроде цитаты: План был таков: пара фраз, а потом «и у них всё получилось», типа это всё…

Не понимаю я в этом автора, зачем так обрывать повествование, скомкав его в пару фраз… совершенно не клеится к неторопливому рассказу, что ведётся на протяжении истории, прямо с места в карьер… и это не первый раз у Калининой, пора этот момент как-то проработать и выйти на новый уровень.

И самое главное: когда же продолжение? Ведь такие колоритные персонажи простаивают… про них ещё писать и писать…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Существует множество свадебных обычаев. Один из них – проехать свадебным кортежем через семь мостов. Но никто не знает, что седьмой мост лежит между миром живых и миром мертвых и пролитая на нем кровь может открыть таинственные врата…

Алевтина, обычная школьная учительница, и не собиралась разгадывать какие бы то ни было загадки и ходить по тонкой грани жизни и смерти. Она хотела тихого семейного счастья со своим избранником. Но судьба распорядилась по-другому.

Аудиокнига Натальи Калининой «Седьмой мост» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2017
Длительность:
5 ч. 26 мин. 13 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Пожилой Ксеноморф, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip