16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 56 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Семь сокрытых душ

Семь сокрытых душ

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Семь детей, воспитанников интерната, отправляются в закрытое крыло старинной усадьбы, чтобы выручить попавшую в беду собаку. Но благое дело оборачивается трагедией: одну из девочек находят мертвой.Прошло пятнадцать лет, и жизнь Ады, одной из семи воспитанниц, превращается в кошмар. Один за другим погибают ее бывшие товарищи. Опасность грозит и самой девушке. Чтобы спастись, ей предстоит разобраться в прошлом и понять, что же происходит в настоящем…

Это история, в которой присутствует детективная линия. И, к слову, это моё первое знакомство с автором.

Мне всё понравилось. Стиль и слог автора, атмосфера загадочности. Мистики тут не много, и это в плюс. Страшно мне не было, но за героиню переживала, она получилась очень живой. Сначала её представляют, как некую железную леди, которая твёрдой рукой правит большой компанией. Но в процессе сюжета, в тех обстоятельствах, которые с ней происходят, она меняется, и это прописано так, что я не сомневалась в её поведении. Я б тоже так себя вела)

В основном вопросе, кто ж всех убирает, я не догадалась, но вот часть героев не смогли втереться ко мне в доверие, и я их подозревала сразу.

Любовная линия, которая нарисуется к финалу, очень порадовала. Она такая нежная, лёгкая и очень трогательная....

Эта книга – смесь мистики, детектива и, в какой-то мере, фэнтэзи. Сюжет интересный, захватывающий,немного грустный, но дающий «пищу» для размышлений.

Трогательная история. Надежда, всё таки умирает последней. Замечательная книга. Хочется ещё слушать и читать ещё Калинину. Класс.

книга очень понравилась, в ней есть всё и мистика и живые человеческие отношения, и сплетение судеб, и самое главное вера в хорошее, светлая надежда. супер!

книга очень понравилась, в ней есть всё и мистика и живые человеческие отношения, и сплетение судеб, и самое главное вера в хорошее, светлая надежда. супер!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Семь детей, воспитанников интерната, отправляются в закрытое крыло старинной усадьбы, чтобы выручить попавшую в беду собаку. Но благое дело оборачивается трагедией: одну из девочек находят мертвой.

Прошло пятнадцать лет, и жизнь Ады, одной из семи воспитанниц, превращается в кошмар. Один за другим погибают ее бывшие товарищи. Опасность грозит и самой девушке. Чтобы спастись, ей предстоит разобраться в прошлом и понять, что же происходит в настоящем…

Аудиокнига Натальи Калининой «Семь сокрытых душ» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2019
Длительность:
8 ч. 56 мин. 02 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Татьяна Винтер
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip