16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 24 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Узор твоих снов

Узор твоих снов

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наши сны – это одна из граней реальности. Есть люди, которые умеют читать зашифрованные в них послания и выделять из общего вороха снов видения, предупреждающие об опасности. Инга – из таких. Уже не раз ее выручало переданное бабушкой искусство. Однако теперь ей потребуются все силы, чтобы рассеять страшное проклятье, грозовой тучей нависшее над ее братом и его любимой. Смерть уже распахнула над ними свои крыла, и, чтобы спасти своих близких, Инге придется перехитрить судьбу и самой сплести оборванные нити в новый узор.Ранее книга выходила под названием «Чужая ноша».

Книга замечательная! А вот озвучивает её Оксана Шокина ужасно. Ее радостным и однообразным тембром и манерой начитывать текст надо озвучивать детские веселые спектакли и книги. А где надо голосом передать эмоции персонажей да и индивидуальность героев донести до слушателя только голосом – это умеет шикарно озвучить и донести до нас Алла Чевжик. Я купила сразу всю серию из 4 книг, а слушать не получается.

Марина Лобанова, будем надеятся, что книгу переозвучат в самом ближайшем времени, а шокину больше вообще ни допустят к чтению

Книга неоднозначна, очень много , по моему мнению,лишних разговоров второстепенных героев, и начитка мне не очень понравилась, попробую еще раз осилить

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наши сны – это одна из граней реальности. Есть люди, которые умеют читать зашифрованные в них послания и выделять из общего вороха снов видения, предупреждающие об опасности. Инга – из таких. Уже не раз ее выручало переданное бабушкой искусство. Однако теперь ей потребуются все силы, чтобы рассеять страшное проклятье, грозовой тучей нависшее над ее братом и его любимой. Смерть уже распахнула над ними свои крыла, и, чтобы спасти своих близких, Инге придется перехитрить судьбу и самой сплести оборванные нити в новый узор.

Ранее книга выходила под названием «Чужая ноша».

Аудиокнига Натальи Калининой «Узор твоих снов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2019
Длительность:
10 ч. 24 мин. 29 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Оксана Шокина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip