16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 52 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Зеркальный лабиринт

Зеркальный лабиринт

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В зеркальном лабиринте старинного дома блуждает потерянная душа. Ей скучно в мертвенном черно-белом мире, и она мечтает любыми способами вернуться в мир живых.Анна и ее возлюбленный Рауль, вместе с друзьями приехавшие в этот дом, чтобы провести там отпуск, не знают, что опасность грозит не только их любви, но и жизни.

С каждой новой прослушанной или прочитанной книгой Натальи Калининой хочется читать ее еще и еще раз. Сюжет очень неординарный. Хотя тема любви, в общем-то, вечна!

Ольга Кононова хорошо, что подсказали, что книга пол любовь. не стану покупать

И музыку я при этом слушала ту, которая упоминается в книге. Diego Martín «Sobra», «De que me vale quererte». Там и слова как раз к сюжету…


И я очень даже могу понять девушку, очарованную голосом и влюбившуюся, ещё не видя музыканта. Но это так, к слову.


"Зеркальный лабиринт" это вторая часть Испанского цикла Натальи Калининой, прямое продолжение «Врат полуночи». Анна и Рауль вместе, и на рождественских каникулах они отправляются отдыхать совместно с друзьями Рауля.


Очень мне понравилась эта весёлая испанская компания! Одна побудка утром чего стоит


К несчастью, всё хорошее будет отравлено ядом претензий и ссор. Старинный дом, который они арендовали, превратится в мышеловку. Призрак, заблудившийся в зеркальном лабиринте, хочет новое тело, хочет снова жить и любить…


Понравилось, как показана компания глазами Печальной сеньоры: не внешний облик, а их души, их эмоции.


И особо, конечно, из всей компании интересны Давид и Лаура. Колоритные персонажи. Ох, не хватило мне в конце ещё какой-то сцены их, как бы сказать, выяснения статуса.


А Рауль, хочу сказать, хороший поразительно, столько терпения и спокойствия у этого испанского мужчины.


Guapisima… Preciosa…

Первое прочитанное мной произведение автора, осталась очарована, озвучка на высоте, слушается на одном дыхании. Рекомендую всем любителям жанра и не только.

Наталья Калинина это одна из моих любимых писательниц. Все ее книги читаю и слушаю с большим удовольствием. конечно, не удержалась и уже купила новинку! Рекомендую всем любителям мистических историй!

Интрегующая, завораживающая, мистическая, но заканчивающаяся, как я люблю, хорошо. Рекомендую. В такую серию ещё соответствующую музыку, так вообще мурашки по телу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В зеркальном лабиринте старинного дома блуждает потерянная душа. Ей скучно в мертвенном черно-белом мире, и она мечтает любыми способами вернуться в мир живых.

Анна и ее возлюбленный Рауль, вместе с друзьями приехавшие в этот дом, чтобы провести там отпуск, не знают, что опасность грозит не только их любви, но и жизни.

Аудиокнига Натальи Калининой «Зеркальный лабиринт» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2020
Последнее обновление:
2011
Длительность:
8 ч. 52 мин. 09 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Римма Макарова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip