6+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2020 год

6+

Фиксики против кработов. Изобретательная история

текст
PDF
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Профессора Чудакова вызвала на дуэль его бывшая однокурсница Эрика. Когда–то учёный нечестно победил в конкурсе научных изобретений. После этого друзья поссорились и не видели друг друга много лет. Сейчас Эрика тоже учёный. Она узнала, что в прошлом победить Чудакову помогли фиксики.В новом научном состязании профессору будут помогать маленькие человечки, а Эрике – кработы. Кто победит? Читай книгу и узнаешь!

Динамичный сюжет, знакомые персонажи. В тексте много фразеологизмов для развития речи детей. Важные вопросы, которые можно обсудить потом с ребёнком: для победы все ли средства хороши? что такое честность? Чувства и эмоции мешают выполнять задачи? Что такое предательство? Месть?


Не понравилось, что базируется сюжет на «взрослом» стереотипе: секретарша испытывает чувства к профессору, ревнует его. Понятно, для чего это сделано, не очень понятно, зачем это детям.

прекрасный книга!!! Приятно читать!) Очень красочные иллюстрации, интересный сюжет. который очень увлекает и завораживает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Профессора Чудакова вызвала на дуэль его бывшая однокурсница Эрика. Когда–то учёный нечестно победил в конкурсе научных изобретений. После этого друзья поссорились и не видели друг друга много лет. Сейчас Эрика тоже учёный. Она узнала, что в прошлом победить Чудакову помогли фиксики.

В новом научном состязании профессору будут помогать маленькие человечки, а Эрике – кработы. Кто победит? Читай книгу и узнаешь!

Книга Натальи Каменских «Фиксики против кработов. Изобретательная история» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-4470-0393-7
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
ИД Комсомольская правда
Формат скачивания:
pdf