0+
текст
PDF

Объем 414 страниц

2020 год

0+

Английская грамматика. Просто и понятно: правила, модели, упражнения

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Новое переиздание популярного курса английской грамматики. Пособие адресовано любым категориям учащихся на любом этапе изучения английского языка.В нём английская грамматика представлена в виде правил, моделей и упражнений, что максимально облегчает восприятие, понимание и усвоение материала. Более 130 правил, около 600 моделей и 300 упражнений дают возможность познакомиться с английской грамматикой самым подробным образом. В пособии также предлагается большое количество контрольных работ, позволяющих проверить знания по той или иной теме.Ко всем упражнением и контрольным работам даются ключи, поэтому мы можем порекомендовать его всем тем, кто занимается английским языком самостоятельно.

Замечательный учебник, рассчитанный на широкую аудиторию. Четкое и понятное изложение материала создаёт серьезную базу и мотивацию для студентов к развитию лингвистических навыков и дальнейшему изучению английского языка.

Книга Натальи Караваевой является отличным образчиком многолетней работы педагога-лингвиста на поприще популяризации изучения английского языка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новое переиздание популярного курса английской грамматики. Пособие адресовано любым категориям учащихся на любом этапе изучения английского языка.

В нём английская грамматика представлена в виде правил, моделей и упражнений, что максимально облегчает восприятие, понимание и усвоение материала. Более 130 правил, около 600 моделей и 300 упражнений дают возможность познакомиться с английской грамматикой самым подробным образом. В пособии также предлагается большое количество контрольных работ, позволяющих проверить знания по той или иной теме.

Ко всем упражнением и контрольным работам даются ключи, поэтому мы можем порекомендовать его всем тем, кто занимается английским языком самостоятельно.

Книга Н. Б. Каравановой «Английская грамматика. Просто и понятно: правила, модели, упражнения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 ноября 2019
Последнее обновление:
2020
Объем:
414 стр.
ISBN:
978-5-907166-84-4
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
414
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf