16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 05 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Корпорация Лемнискату. И каждый день за веком век

Корпорация Лемнискату. И каждый день за веком век

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они – творцы, способные менять историю и служащие интересам таинственной корпорации Лемнискату. Время для них не преграда, а инструмент, который они используют в своих интересах.Я – та, кто с юности любит одного из них, великого мага и творца, который исчез на долгие годы, хотя обещал заботиться и беречь. И когда он вернулся, к моему случайно проснувшемуся дару прибавились и вновь вспыхнувшие чувства, и новые враги.Этот невероятный мужчина снова перевернул мою жизнь с ног на голову. Но как быть, если положиться можно лишь на него, чьи глаза даже спустя долгое время заставляют сердце биться быстрее.Стоит ли довериться любви? И будь что будет…

Текст легкий, без особых размышлений. Очень напоминает 1 книгу из цикла, я бы сказала слово в слово, со слегка измененными именами, диалогами.

Для любителей жанра очень даже пойдет. К чтецу вопросов нет. Эмоции, паузы, ударения все отлично, слушать приятно.

Мне очень понравилась первая часть книги в исполнении Ольги Беловой. Очень ждала продолжения, но издатели зачем-то поменяли исполнительницу. Сама серия, действительно, не совсем обычна для Натальи Косухиной, но самое главное автор сохранила – увлекательность сюжета и герои, вызывающие сопереживание.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они – творцы, способные менять историю и служащие интересам таинственной корпорации Лемнискату. Время для них не преграда, а инструмент, который они используют в своих интересах.

Я – та, кто с юности любит одного из них, великого мага и творца, который исчез на долгие годы, хотя обещал заботиться и беречь. И когда он вернулся, к моему случайно проснувшемуся дару прибавились и вновь вспыхнувшие чувства, и новые враги.

Этот невероятный мужчина снова перевернул мою жизнь с ног на голову. Но как быть, если положиться можно лишь на него, чьи глаза даже спустя долгое время заставляют сердце биться быстрее.

Стоит ли довериться любви? И будь что будет…

Аудиокнига Натальи Косухиной «Корпорация Лемнискату. И каждый день за веком век» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
10 ч. 05 мин. 16 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Ирина Платова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip