16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 48 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Корпорация Лемнискату. И начнется отсчет

Корпорация Лемнискату. И начнется отсчет

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они – творцы, способные менять историю и служащие интересам таинственной корпорации Лемнискату. Время для них не преграда, а инструмент, который они используют в своих интересах.Она – юная и наивная девушка, готовящаяся выполнить долг перед семьей. Но жизнь и планы круто меняются, когда неожиданно в ней просыпаются магические способности, а тот, кто владел мечтами и сердцем, внезапно предает ее надежды.Сможет ли она разобраться, чьи чувства искренни, а кто стремится лишь использовать ее?

Люблю эту серию. Перечитывала и слушала не один раз. Правда аудиовариант первой книги в исполнении Екатерины Шестаковой сильно разочаровал. Очень надеялась, что кто-то из чтецов переозвучит это произведение. Сейчас же получила настоящее удовольствие. Исполнение Ольги Беловой просто замечательно. Огромное спасибо!

Озвучка Ольги Беловой замечательная. Голос ГГ такой нежный... Не могла сначала слушать о событиях, как-то связанных с нашей родной историей. Автор , конечно, имеет право, это её фантазия. Но, не поняла , зачем привязывать фантастическую историю к реальным историческим фамилиям???

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они – творцы, способные менять историю и служащие интересам таинственной корпорации Лемнискату. Время для них не преграда, а инструмент, который они используют в своих интересах.

Она – юная и наивная девушка, готовящаяся выполнить долг перед семьей. Но жизнь и планы круто меняются, когда неожиданно в ней просыпаются магические способности, а тот, кто владел мечтами и сердцем, внезапно предает ее надежды.

Сможет ли она разобраться, чьи чувства искренни, а кто стремится лишь использовать ее?

Аудиокнига Натальи Косухиной «Корпорация Лемнискату. И начнется отсчет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2020
Последнее обновление:
2015
Длительность:
10 ч. 48 мин. 51 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip