12+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 08 мин.

12+

Другие версии

1 книга
О вкусах не спорят, о вкусах кричат

О вкусах не спорят, о вкусах кричат

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Счастье-то какое! К нам на смотрины невесты пожаловал наследный принц Темной империи! А среди длинного списка кандидаток значится и мое имя: Натаниэлла Хос, магистр черной магии. «Упрямая, злопамятная, мстительная, подозрительная, жесткая, язвительная…» Это из моей характеристики. На собеседовании мне сказали: отличные данные для того, чтобы стать будущей императрицей. Какая тут началась паника! «Не надо так расстраиваться, у вас еще есть шанс выбыть», – обрадовали меня.Если бы вы знали, какие я приложила усилия, чтобы действительно выбыть из этого соревнования! Но история оказалась гораздо длиннее, чем я думала вначале. И гораздо интереснее. Как вы думаете, кто же в конце концов стал императрицей Темной империи?

Название не привлекательное, но вот книга это что-то.Очень интересно,захватывает и не отпускает до конца. Сюжет динамичный интрига держит, невзирая на прочтение конца…любопытство над подробностями происходящего берут своё. Книга прочитана (Чегаева Ольга) очень хорошо. Спасибо.

Из прочитанных произведений Натальи Косухиной, (не считая рассказов), на мой взгляд, это самый захватывающий роман. С большим удовольствием прослушала и с радостью оценю на пять звёзд. Спасибо автору и.... чтецу – ибо она читала божественно.

Книга действительно интересная. Хорошая история, умные , немного коварные герои, интересные события вокруг.

Ольга Чегаева всегда на высоте- озвучка отличная!

Книга сама по себе мне очень нравится! Не часто встречаются настолько харизматичные герои и очень хороший стиль и язык изложения. Раньше слушала ее в озвучке Ведьмы, но у меня с этим чтецом не складывается. Поэтому порадовалась, что книга появилась в новой озвучке! Получила большое удовольствие!

Ужасное название для книги, из-за него долго не решалась купить её, ждала отзывы. Мне очень понравилась сама книга, озвучка так же великолепна.

Динамичный сюжет, импонирует ГГ, её профессионализм и стремление к науке.

Немного смутило наличие в книге оборотного зелья, точь в точь похожего на одноимённое варево из Гарри Поттера, но это мелочи.

Удивительна работоспособность ГГ фантастична, мне бы такую, стала бы доктором наук.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Счастье-то какое! К нам на смотрины невесты пожаловал наследный принц Темной империи! А среди длинного списка кандидаток значится и мое имя: Натаниэлла Хос, магистр черной магии. «Упрямая, злопамятная, мстительная, подозрительная, жесткая, язвительная…» Это из моей характеристики. На собеседовании мне сказали: отличные данные для того, чтобы стать будущей императрицей. Какая тут началась паника! «Не надо так расстраиваться, у вас еще есть шанс выбыть», – обрадовали меня.


Если бы вы знали, какие я приложила усилия, чтобы действительно выбыть из этого соревнования! Но история оказалась гораздо длиннее, чем я думала вначале. И гораздо интереснее. Как вы думаете, кто же в конце концов стал императрицей Темной империи?

Аудиокнига Натальи Косухиной «О вкусах не спорят, о вкусах кричат» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2019
Длительность:
12 ч. 08 мин. 16 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чегаева Ольга, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip