16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 17 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Синий вирус любви

Синий вирус любви

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Говорят, любовь – это авантюра. Как будет у нас, время покажет. А пока есть только звезды, космос и мы.Говорят, любовь – это болезнь. Кто-то имеет к ней иммунитет, кто-то часто болеет. Я полагала, что отношусь к первой категории, пока жизнь не доказала обратное. Причем на личном опыте мне пришлось убедиться – не всегда болезнь поддается лечению. Я подцепила свою заразу нежданно-негаданно. Он мне снится, и нет никакой возможности прекратить это безобразие. Остается лишь уповать на науку. Или есть другой выход? © Н. Косухина., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Я читала первые две книги и не ожидала что эта третья . Это здорово. Красивые истории очень необычная. Приятные герои и красивые описание природы других планет. Спасибо рекомендую.

Мне очень понравились две первые книги «Синей саги». Очень обрадовалась, когда появилась третья часть. Спасибо большое! Кроме того, прослушанный фрагмент убедил меня в том, что и озвучена книга очень качественно. Однозначно рекомендую: надо брать!

Не скажу, что было скучно. Книга задумана именно в таком темпе и описанные события подходят, как нельзя лучше. Главная героиня – ученый, у неё все вдумчиво, логично, в соответсвии с требованиями, как говорится «По Уставу». Ведь папа – генерал. А тут такое заболевание, от которого нет лекарства…

Мне понравилось. К фантастическим фэнтези у меня слабость.

Чтец прочитала произведение понятно, передавая настроение и характер героев.

Первые две книги были интересны, эта не особо, не эмоционально, все спокойно, не интересные диалоги, как-то все без огонька и вроде б что-то происходит, но скучно.

мне очень нравятся книги этого автора, но эта история очень сильно уступает двум первым книгам. чтец тоже не улучшает впечатление. при прослушивании этой книги вспомнилась студенческая юность:как будто на скучной лекции хочется,чтобы быстрее закончилась, поэтому слушала на ускоренном темпе. просто хочу узнать чем дело закончилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Говорят, любовь – это авантюра. Как будет у нас, время покажет. А пока есть только звезды, космос и мы.

Говорят, любовь – это болезнь.

Кто-то имеет к ней иммунитет, кто-то часто болеет. Я полагала, что отношусь к первой категории, пока жизнь не доказала обратное. Причем на личном опыте мне пришлось убедиться – не всегда болезнь поддается лечению.

Я подцепила свою заразу нежданно-негаданно. Он мне снится, и нет никакой возможности прекратить это безобразие. Остается лишь уповать на науку. Или есть другой выход?

© Н. Косухина., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Натальи Косухиной «Синий вирус любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
11 ч. 17 мин. 35 сек.
ISBN:
978-5-17-982474-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip