16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 32 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Я заставлю тебя страдать

Я заставлю тебя страдать

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они непримиримые враги, ищущие способ отомстить друг другу. И у каждого есть причины. Казалось бы, для них уже ничего не изменить, но жизнь любит преподносить сюрпризы.Айсира Руденко отправляется в логово своего врага, думая, что знает, что ее там ждет. Но что делать, когда в планы вмешиваются чувства? И как поступить, когда понимаешь, что любовь спутала все карты?Выбор будет сделан, и космос ждет… А может, ждет еще и любовь…

Книга очень понравилась. Автор романа погружает свою героиню в шпионскую игру. Хрупкая на вид девушка внедряется к космическим пиратам. Вот такая крутая главная героиня. И все у нее получится. Будут и звёзды, и переживания за героиню, и ,конечно, взаимная любовь!

прекрасная книга. Это чторая из серии, что слушаю и впечатление очень приятное. Герои адекватные, линии поведения продуманы. Эмоции яркие.

Lokomanka_2509

Таки да эта книга заставила меня страдать. От того, что когда приду домой и дочитаю. Перечитываю её каждый раз когда плохое настроение и хочется уйти от обыденности.  Как я поняла действие происходит через 10 лет после действия первой книги. Мне импонирует ГГня её характер настоящей военной. То как она не смотря на чувства готова выполнить задание.

Две книги серии Звездная академия зашли на ура. Эту же дослушать не смогла. Главная героиня представлена суперпрофи, но действует на удивление непрофессионально и неразумно. Попытки показать ее внутренние чувственные метания выглядят легкомысленно и смешно. Кроме того, в тексте постоянно употребляется слово «пираты», а вот раскрытием сути,или, например, какими-то иными эпитетами автор не озаботилась. Пираты, пираты, борьба с пиратами, захват пиратов. Прям так и ждешь Бармалея. Очень поверхностно, не узнаю стиль автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они непримиримые враги, ищущие способ отомстить друг другу. И у каждого есть причины. Казалось бы, для них уже ничего не изменить, но жизнь любит преподносить сюрпризы.

Айсира Руденко отправляется в логово своего врага, думая, что знает, что ее там ждет. Но что делать, когда в планы вмешиваются чувства? И как поступить, когда понимаешь, что любовь спутала все карты?

Выбор будет сделан, и космос ждет… А может, ждет еще и любовь…

Аудиокнига Натальи Косухиной «Я заставлю тебя страдать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2020
Последнее обновление:
2015
Длительность:
9 ч. 32 мин. 14 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Юлия Шустова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip