18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 32 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
1000 и 1 ночь без секса. Черная книга. Чем занималась я, пока вы занимались сексом

1000 и 1 ночь без секса. Черная книга. Чем занималась я, пока вы занимались сексом

аудиокнига
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Смейтесь и плачьте.Плачьте и смейтесь. Только не одновременно, а то вас заберут в психушку.Эта аудиокнига не поможет вам разбогатеть, начав свой бизнес с нуля, не сделает из вас супермать, мегадочь, и сына маминой подруги из вас эта аудиокнига тоже не сделает. Зато эта аудиокнига поможет увидеть, как много в мире женщин и мужчин с проблемами, которые на самом деле никакие не проблемы.…«Если что-то стало смешным, оно не может быть страшным», – сказал кто-то из великих. Юмор помогает пережить самые страшные этапы жизни.А я найду для вас 1000 и 1 причину, чтобы улыбнуться!ЧИТАЕТ АВТОР© Краснова Н., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга хороша для поднятия настроения. Истории из книги практически как сериал, книга ничему не учит, кроме того как выстраивать логические рассуждения, зато повеселит с большой долей вероятности)) Спасибо автору!

Просто огромная вам благодарность за книги. Поняла, что хочу больше с юмором относиться к жизни.

Эта книга, как и предыдущие, просто потрясающая. Спасибо за все истории, жизненные истории.

Посмеялась от души. Книга на тот случай когда хочется расслабиться и посмеяться, а не переживать. В стиле всех гниг Натальи. Но с учетом озвучки автором – это особый кайф!

Книга очень понравилась. В начале подумала пустая трата времени и денег, ан нет. Слушаю, пока гуляю с ребёнком, время пролетает быстро, минус в том, что люди не видят наушники и смотрят странно, когда я начинаю смеяться до слез!

Спасибо автору за прекрасное времяпрепровождение и искрометное чувство юмора.

легко и просто читается. есть места, где посмеяться над собой, где подумать. иронично и саркастично обсуждаются совсем не смешные вопросы. людям без чувства юмора будет скучно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Смейтесь и плачьте.

Плачьте и смейтесь.

Только не одновременно, а то вас заберут в психушку.

Эта аудиокнига не поможет вам разбогатеть, начав свой бизнес с нуля, не сделает из вас супермать, мегадочь, и сына маминой подруги из вас эта аудиокнига тоже не сделает. Зато эта аудиокнига поможет увидеть, как много в мире женщин и мужчин с проблемами, которые на самом деле никакие не проблемы.

«Если что-то стало смешным, оно не может быть страшным», – сказал кто-то из великих. Юмор помогает пережить самые страшные этапы жизни.

А я найду для вас 1000 и 1 причину, чтобы улыбнуться!

ЧИТАЕТ АВТОР

© Краснова Н., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Натальи Красновой «1000 и 1 ночь без секса. Черная книга. Чем занималась я, пока вы занимались сексом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 32 мин. 34 сек.
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают