16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 18 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Любовь по закону подлости

Любовь по закону подлости

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Любовь по закону подлости» популярной российской писательницы Натальи Мамлеевой. Работая ведущей в популярной программе, будь готова к тому, что во время съемок можешь свалиться в старинную пещеру, прихватить с собой загадочный артефакт, а потом попасть в дом к миллиардеру и стать свидетельницей убийства. С тех пор, как я повстречала Демио Диксандри, все в моей жизни подчиняется закону подлости: «Если есть хоть сотая доля вероятности того, что неприятность случится, она обязательно произойдет». Я стала невестой того самого миллиардера… двенадцатой. Закону подлости подчиняется всё! Но любовь… или она тоже?Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Послушать можно, один раз. Второй точно не захочу. Как по мне, то нудновато. Под конец уже ждала, когда закончится. Ожидала большего, прочитав отзывы

Боже мой, это издевательство! ГГ глупая курица, которая закопалась в женихах миллиардерах, других то и нет. ГГ называет своего вынужденного жениха не по имени, а простенько так миллиардер. Все остальное, буря в стакане воды. Чтица однако очень хорошая.

Подозреваю, что автор по своей основной профессии – технолог по пошиву одежды. Излишняя детализация гардероба, если честно, раздражает(. Книга на раз.

на раз послушать можно, чтобы отвлечься от проблем. сюжет вроде и банальный, но начитан неплохо. романтическая история любви с мимимишным финалом.

Soroka_4itaet

Демио Диксандри знаменитый миллиардер, объявляет отбор невест на телешоу. 

Йолина Зеалейн - ведущая шоу «реверс/аверс», где от стороны монеты зависит достанется тебе золотая карта или ты будешь ютиться в горах в палатке) 

Так однажды на съёмке шоу, она со своим другом и оператором Ликом забрела в пещеру, где нашла статую богини Нюквы, странный браслет и неожиданно перенеслась в имение к самому Демио. 

Но когда все пошло не так и она стала одной из претенденток на роль невесты?

Ох как много всего в этой книге

пророчества и секта

отбор невест (а-ля шоу Холостяк)

 покушения

магия

тайны прошлого

эмоциональные качели героев 

юмор

И многое, многое другое. 

Демио мне понравился. Нормальный такой мужик, адекватный и почти идеальный. А вот Йолина часто не видела и не понимала сильно очевидных вещей. Иногда это меня подбешивало. 

В книге ооочень насыщенный событиями сюжет, но я бы не сказала, что перебор. Нет, все вполне гармонично. Заскучать вам точно будет некогда. 

Да и ответы на все вопросы по итогу мы получили. Хотя местами мне казалось, что хочется подробностей у той или иной линии. С богами, с испытанием проклятого рода… Но и тут в конце и эпилоге нам все разъяснили дополнительно)))

Книгу слушала в аудио. Пролетела очень легко и быстро. То чувство, когда не только слог приятный, но и чтец. 

Автору спасибо за интересную историю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу «Любовь по закону подлости» популярной российской писательницы Натальи Мамлеевой.

Работая ведущей в популярной программе, будь готова к тому, что во время съемок можешь свалиться в старинную пещеру, прихватить с собой загадочный артефакт, а потом попасть в дом к миллиардеру и стать свидетельницей убийства. С тех пор, как я повстречала Демио Диксандри, все в моей жизни подчиняется закону подлости: «Если есть хоть сотая доля вероятности того, что неприятность случится, она обязательно произойдет». Я стала невестой того самого миллиардера… двенадцатой. Закону подлости подчиняется всё! Но любовь… или она тоже?

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Натальи Мамлеевой «Любовь по закону подлости» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 18 мин. 15 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip